Финансы

Коллекция публикаций по теме Финансы.

Папе ждать надоедает, и он подходит к одному из официантов. Поговорить. Лицо у папы такое, как будто он полку команды отдаёт. Договорились. Нам приносят какие-то блюда, и мы ужинаем. Мама с папой о чем–то тихо разговаривают. Я жую и во все глаза наблюдаю за тем, что происходит за соседним столом. Мама, кивая головой на соседний столик, говорит папе:

«Сань, посмотри, они его догола разденут!».

Графа Мнтекристо, действительно «раздевают» - деньги текут шелестящей рекой. «Сулико» сменяется...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

Вчера над лесом пролетали журавли. Они курлыкали свой прощальный напев, стремительно направив ровный клин к теплому югу.

Какие они все-таки счастливые, что, так просто, могут осуществить полет туда, где светит яркое солнце, сбываются заветные мечты и живет бесконечный праздник лета. И я подумала о том, что, наверное, и у людей тоже есть свой «юг» - планета, где хорошо и комфортно, где каждый атом заполняется радостью бытия.

Конечно, в большинстве случаев, «юг» ассоциируется с отпуском...

Устройство Скафандра.
Взаимодействие с внешней средой осуществляется посредством пяти каналов поступления и отображения информации.

Вам доступны:
- видеоизображение (проецируется на тыльной части Вашего устройства)

- звуковой блок (работает при совпадении частот Вашего аудиоустройства с частотами

“внешней” среды)
- кинестетический блок (передает ответную реакцию среды на Ваше воздействие)

- блок частотного измерения ”запах”
- блок частотного измерения ”вкус”

Помните! Все блоки...

Бордо, Рокфор и Шаризо
Глава 4

После незатейливого обеда, в захолустном кафе, девушки тут же вернулись в оккупированную ими комнату Марыси.

- Ты никуда не выходи, дорогая, - давала указания Наташа, подруге, - я скоро вернусь. Будешь себя хорошо вести, налью тебе коньячка.

- Я,- ангел, который будет спать, - Оксана залезла под пуховое одеяло, и оттуда забавно торчали ее белокурые кудряшки и огромные серые глаза.

- Спи, мой ангел, - с этим напутствием танцовщица закрыла дверь и...

Точно! Сбылись мои худшие опасения и подозрения – я в психоневрологическом диспансере. Интересно, почему? Я тихо повернулась к Сагиру (папу я спрашивать почему-то стыдилась) и спросила его:

- Почему я здесь? Я ведь с утра на работе была… Что случилось?

- Коллеги твои с работы позвонили и попросили тебя забрать срочно.

- Что я делала? Скажи! Что я им говорила?! – от волнения я говорила все громче и громче.

- Не кричи ты! Тише!- попросила мама. В ее глазах блестели слезы.

- Ты...

I
Как-то в тесном номере московской гостиницы ЦДСА молодой майор, командированный в столицу из Воронежа решать насущные вопросы, встретился с пожилым полковником, приехавшим в Москву откуда-то с Урала хлопотать по поводу неверно начисленной пенсии. Это был умудренный опытом человек, прошедший нелегкий жизненный путь, но сохранивший живость ума и чувство нетривиального юмора. В беседах с ним майор провел несколько не только приятных, но и поучительных вечеров, сопровождавшихся, как и положено...

I
Слово «аттрактор» в переводе на русский язык означает нечто притягивающее. Аттракторы бывают глобальные и локальные. Обычно они выглядят в виде точки или некоторой области. Но бывают и экзотические. Например, в виде облака с размытыми краями. Иногда их как бы нет, но на самом деле они есть или, наоборот, фактически их нет, но они как бы есть. Про такие аттракторы говорят, что они «странные».

II
У человека два глобальных аттрактора — смерть и кайф. Что бы мы не делали, эти аттракторы...

В канун нового 2011 года в странной реплике Леночки неожиданно открылась важная черта её личности, хотя подлинную значимость этой её особенности Джонни осознал лишь значительно позже. Когда Джонни обмолвился о предстоящих более чем 10-дневных каникулах для большинства работающих, Леночка довольно парадоксально не проявила по этому поводу особого восторга. Она заявила, что ей будет скучно сидеть всё это время дома, и что лучше бы она работала в эти дни. Так Джонни узнал про Леночкину склонность к...

Следующая неделя порадовала его непривычными, томящими ощущениями. Всё началось с того, что Леночка начала ему капризничать по аське: «Муся, ну я хочу...» В результате их переписка быстро свелась к тому, что Джонни стал ей писать, как он её раздевает и что следовало за этим. Он ещё обратил внимание, что Леночке, по её словам, нравится, когда с неё срывают одежду, а не медленно стаскивают. Затем вечером они ещё раз повторили словесный интим, но на сей раз уже по телефону. Джонни понравилась сама...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни