Депутаты

Коллекция публикаций по теме Депутаты.

Глава 15. Выборы на вече

Прошли километра три. Потом еще три. Потом вернулись назад. Но деревня как сквозь землю провалилась. Собственно так оно и было.

- Смотри! - Указал Валерий на небольшую дыру в земле.

Джек протискался внутрь. Помещение показалось вполне жилым. Только никого в нем не было. Так что осталось непонятным, какой зверь мог бы его вырыть. Друзья походили вокруг. Нашли еще дырку.

- Смотри! Вот еще! И еще! Это, наверное, у них главная улица.

- С чего ты решил, что...

Глава 38. Праздничная дискуссия

По телевидению выступило множество людей разных специальностей и разных взглядов. Но все они выражали горячее согласие с принятыми решениями. Показались многочисленные политики. Настала очередь президента. Особенно внимательно его изучала леди Пика.

Президент говорил что-то маловразумительное. Из его слов было совершенно не ясно, к какой партии он тяготеет. Под конец он напомнил дальнейший порядок торжеств. Сразу после его выступления должна была начаться...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

Искусство быть человеком
Философия жизни.
Рассуждения с другом
Часть первая
Заповедальная.

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Если хочешь быть богатым - поверь в это. Или на худой конец - стань олигархом.

Если хочешь казаться умным - надейся, что так оно и будет. Или попробуй себя на политическом поприще, но обязательно в правящей партии.

Если хочешь, чтобы тебя любили горячо, страстно, без всякой материальной приманки –придумай повод. Или на всякий случай посоветуйся с...

Западный парламентаризм кардинально отличается от отечественного его симулякра.

Двухпартийная система придумана еще масонами, и отражает всегда только интересы бизнеса, лоббирует эти интересы, и западным парламентариям абсолютно нет дела до интересов своих избирателей.

Кроме реализации своих предвыборных обещаний перед ними, для чего им необходимо каждый раз вносить поправки в законодательство. Это понятно, иначе их в следующий раз не выберут.

Традиционно демократическая партия в США...

В ящике стола лежит оптимизатор.
Давно лежит. С того памятного визита к Смотрящему за областью.

Я боюсь цеплять его на руку. Боюсь…. нет, ни воркотни, нравоучений виртуального друга, а очень недружественной акции. Боюсь, он отключит моё сознание и умыкнёт из Зазеркалья. Это для него – порядок вещей, и никаких комплексов по поводу моих мнений и желаний. Он лучше знает, что мне надо. Тиранит своим оптимизатором, водит, как малыша на помочах. Попробуй, поспорь.

Но ведь я знал, что однажды...

-Государство должно помогать людям, которые не могут его грабить!

-И только оторвавшись от коллектива можно его возглавить!

-А чтобы не заблудиться в трёх соснах, надо срубить все остальные!

-А депутаты снова выпустили пар в наши карманы!

-Наша политика- это баскетбол на льду!
-Он такой безликий, что не на что надеть маску!
-Мы вышли на свободу, когда начали выбирать себе господ!

-Некоторые богатые люди считают отсутствие денег у других признаком невоспитанности!

-Ещё вчера...

Без всякого сомнения, голодание необходимо было поставить вслед за настроями, потому что так нас Бог создал. Лично мне голодание даётся на много легче «жевания». Эта любовь меня разбаловала до такой степени, что лезу на нарушение «инструкции жизни» нагло. Почему нет дула пистолета у виска? Потому что я знаю, голод спасёт меня всегда. Душа каждого из нас, перешедшая из тех времён, быстро адаптируется, организм срочно перестраивается, это и сказывается на результатах оздоровления, но у того, кто...

Владимирская область, Россия

Владимирские депутаты запретили пинать и вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать их ножичком. Но только съедобные. Пинать поганки и мухоморы можно без ущерба для кошелька. С такими темпами у депутатов еще есть шанс, например, официально запретить в лесу топтать траву и ломать ветки, грызть шишки, ловить ворон и дразнить барсуков...

Свердловская область, Россия

Депутатов Свердловской областной думы застраховали от... изнасилования...

Были в коммунистической партии замаскировавшиеся демократы, или агенты пятой колонны, и они вот закрывали памятники культуры, такие как наши церкви.

***

В советское время была очередь в Мавзолей Владимира Ильича Ленина.

Сейчас такая очередь ко мне. Идут и бедные, и нищие, и больные.

***

Великая Октябрьская революция дала всему миру освобождение. Многие колониальные страны освободились благодаря Советскому Союзу. Многие депутаты получили высшее образование.

***

Главное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Депутаты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни