Бракосочетание

Коллекция публикаций по теме Бракосочетание.

Они впервые увидели друг друга близь алтаря и первым, что он подумал при этом, было совсем нелестное «Ну и дылда!». Что подумала она, увидев его, осталось большим секретом, но, судя по широко раскрытым, изумлённым глазам, он ей тоже, мягко говоря, не слишком понравился.

Да и какая здравомыслящая девушка пятнадцати лет обратит внимание на смотрящего волком парня с большой серебряной серьгой в ухе и кривым шрамом через всю левую щёку? Он не знал, как других мужчин, но его этот шрам точно не...

В следующем её видении белые колонны из предыдущего сна уже превратились в бревна на лесосплаве. По ним, перескакивая с одного на другое, пробежал маленький сморщенный горбун, дребезжа писклявым голосом: “Мазурку-мазурку-мазурку!..”

По берегу широкой сибирской реки тяжело и крупно шагал могутный мужик–сплавщик в робе и рыжей лисьей шапке с хвостом. Он нёс на плече огромное бревно. Нёс легко, играючи, но жилы на его багровой шее вздулись уже не на шутку…

Женщина испуганно закричала на него...

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

По стеклу ползли прозрачные капли дождя, собирались у основания деревянной рамы в прозрачную дорожку воды и в ней, как в зеркале рассыпались на тысячи ярких пы-линок неоновые отсветы фонарей.

И асфальт казался тёмным, набухшим от воды…Такой зимы Кирилл ещё не пом-нил…Дворовые фонари бросали неровные тени, и под ветром гнулись ветви деревьев…

В третьем часу ночи на улицах города было пустынно. Мигали жёлтым светофоры на перекрёстке да светилась разноцветной новогодней гирляндой...

1. Воспоминание.

Зимний вечер. С небес падают хлопьями снежинки, окутывая всю округу белой пеленой. Луну практически не видно между тучами и падающим снегом. Своим поблекшим светом она не освещает улицы. Только фонари освещают дороги в прохладной ночной мгле. Город поглощён тишиной, не слышны крики и вопли людей. В это время город постепенно начинает засыпать. В жилых домах свет в окнах потухает. Жильцы погружаются в мир сновидений.

В это время Сергею Александровичу Батюшкину не спалось, и...

1.--- Лишь сблизившись с природой, можно понять насколько ты человек.

2.--- Если всё жизнь расставит на свои места, то я предпочитаю быть.

3.--- Век живи и век люби, но не будь узником любви.

4.--- Если мужчина не может понять женщину, значит он все еще мужчина.

5.--- Не обижай женщину, ибо она уже награждена тем, что мужчине не под силу.

6.--- Можно потратить жизнь на обретение, в то время как потеря молниеносна.

7.---Не дать высказаться человеку, всё равно, что убить без...

Лариса!

После окончания пятого класса, в наше село, на каникулы приехала из Херсона девочка, в гости к дяде, Лариса. Мы с ней познакомились, ежедневно купались в Таманском заливе, загорали. Когда она уехала, то забрала навсегда моё сердце.

Из нашего разговора я узнал, что папа её работает директором драматического театра. Хоть и мал был, а осознавал, что Лариса для меня недосягаема, как на небе звезда.

Южное ночное небо неописуемо красиво. Часто обращая свой взор на него, я видел...

Глава 1. ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД – ЗАКОН ВЕРЫ
Бог никогда не совершает Своих великих дел, минуя личную веру человека. Само собой разумеется, что у вас должна быть вера, потому что Библия говорит, что Бог общается с человеком по мере его веры. Вера имеется у каждого человека, несмотря на то, чувствует он ее или нет. Вы можете предпринимать попытки ощущать веру, однако когда вам потребуется вера, она проявит себя. Она пребывает в вас только для того, чтобы вы могли пользоваться ею.

Она пребывает...

Глава 3. ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА ПРОИЗНЕСЕННОГО СЛОВА.
Для того чтобы вера развивалась правильным образом, необходимо совершить несколько определенных шагов, но, прежде всего нам необходимо постичь центральную истину относительно той сферы, в пределах которой действует вера, нам необходимо понять так же и основной принцип, касающийся произнесенного слова.

Вот поэтому мне хотелось бы сказать вам нечто относительно творческой силы произнесенного слова, а так же о причинах того, почему употребление его...

В этот раз, вернее в эту ночь меня занесло в Индокитай. Я осознал себя 20-летним парнем, который возвращался домой.

Меня еще 5-летним ребенком выкрали красные кхмеры много лет назад. Ни военные лагеря, ни муштра не смогли стереть с моей детской памяти чувство родины.

Моя маленькая родина как родинка на карте. Это небольшой горный поселок – Верхнюю Ньяма.

Три года назад, когда мне было 17 лет, с одним таким же парнем, мы совершили побег из лагеря партизан. После этого я скитался по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бракосочетание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек