Жалость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жалость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

Передо мной лежат три книги. В них четыре варианта переводов Нострадамуса. Мы выбираем тот, в котором чувствуется и рука гения и живое дыхание Бога. Как будто сам Бог у меня за спиною (Треножник из бронзы украсила вязь), Он водит моею дрожащей рукою, Небес и земли повелитель и князь.

Таинственным знаньем пронизана память. Подземные воды горят от свечи. Трепещет и искрится бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи. Третий катрен первой Центурии Нострадамуса посвящен центральному событию в...

Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека. Меня часто спрашивают, можно ли обнаружить душевные травмы у маленьких детей. Лично я с большим интересом наблюдаю и у большинства из детей уже обнаруживаю душевные травмы, запечатленные в их физической внешности.

Чем отчетливее видна внутренняя травма в этом возрасте, тем она серьезнее. С другой стороны, в телосложении трех моих взрослых сыновей я замечаю иные травмы — не те, что я наблюдала у них в...

Использование Смеpти в качестве «наблюдателя» (Using Death as an Advisor)

Ко всякому действию относиться так, как будто это твоя последняя битва. Hеважно, выигpаешь эту битву, или пpоигpаешь - действуешь не опуская pyк.

Это заменяет пpивычного «советчика», котоpым является жалость к собственной пеpсоне. Пеpед лицом Смеpти видно, что нету никакой вещи, котоpая была бы важнее дpугой вещи.

Величайший охотник в этом мире - смерть. Она может хлопнуть по плечу любого в любой момент. Поэтому...

Человек, идущий по пути саморазвития, со временем понимает, что только он сам несёт ответственность за свою жизнь, и только ему решать, как реагировать в той или иной ситуации.

Наша жизнь — это выбор. То, что мы имеем сейчас, является результатом нашего выбора в прошлом; то, что мы выбираем сейчас, определяет наше будущее.

Никто, абсолютно никто, не решает за нас, как нам жить, а значит, если выбор за нами, то и результат тоже наш.

Когда человек берёт ответственность за свой выбор, то...

Первое что следует понять, сталкиваясь с тем, чего вы боитесь – особенно это касается снов со сверхъестественным содержанием – это то, что сон ваш и вы в нем хозяин. Некоторые спросят: «А вдруг нет? А что если я столкнулся с действительно существующей злой сущностью?

Как знать..». Такие вопросы в первую очередь обоснованы, когда сны отличаются реалистичностью, имеют религиозное содержание или встреченные сущности удивляют своей осмысленностью и тогда становится очень сложно поверить, что это...

Обыденный человек озабочен важностью, придаёт особые значения себе и всему, что его окружает. Он придаёт неадекватное значение воспринимаемому социуму, интерпретирует его социальными программами, загружающими его сознание чувством невероятной важности и исключительности обыденного существования.

Воин ничему не придаёт значений. Он отрешён от иллюзий важности. Видение и осознание равенства вещей останавливает погоню за миражами. Контролируемая глупость – это отрешённость от «я», от мира...

Вчерашняя троица снов:
Сон первый:
Я шла по улице со своим братом младшим (10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей (12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед. Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались ( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа...

"Для мага перепросмотр является способом вернуть этой необыкновенной силе то, что она одолжила нам в момент нашего рождения. Совершенно невероятно, говорил дон Хуан, что эта сила довольствуется вышеупомянутым переживанием заново.

Поскольку единственное, чего она от нас хочет, это самоосознание, то в случае, если мы его отдаем ей в виде перепросмотра, она не отнимает у нас в конце концов жизнь, а позволяет пройти вместе с ней к свободе." Так маги теоретически объясняют перепросмотр.

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жалость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни