Жалость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жалость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как распознать козерога
— Папа Вильям, сказал любопытный малыш. — Голова твоя белого цвета.

Между тем ты всегда вверх ногами стоишь.
Как ты думаешь, правильно это?

Научиться узнавать этот знак Зодиака нетрудно, следует только немного потренироваться.

Взять, к примеру, паука. Он не в состоянии угнаться за мухами, но все они попадают в его ловко сплетенную сеть. Еще один пример. В басне Эзопа медлительная черепаха упорно, никуда не сворачивая, ползущая к цели, обгоняет быстроногого...

Водолей - внутренне противоречивый воздух. Образ - облако, туча.

Непредсказуемость, внезапность, спонтанность, интуитивность. Созерцательность и пассивность вдруг сменяются активным действием (ме-е-е-е-едленно запрягают, но быстро едут).

Радикальность, революционность, прогрессивность, альтруизм, дружелюбие, человечность, стремление к личной свободе и независимости и предоставление всем окружающим свободы. Демократичность, мужество, решительность, чувство собственного достоинства...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

Это техника представляет собой более радикальное продолжение предыдущей. Будучи полезной для всех, кто был упомянут в упражнении №32, она может также помочь тем, чье чувство собственной важности систематически принимает форму посвященных собственной персоне ужасных мыслей или разговоров, при этом посторонним сообщается о собственных кошмарных страданиях, недостатках и слабостях.

Начните с выявления самой часто приходящей в голову мысли или фразы, которую вы без конца повторяете окружающим для...

1. Мы должны очень серьезно относиться к совпадениям (случайностям). Эти совпадения заставляют нас осознать, что за событиями нашей жизни скрывается некая духовная сила.

2. Второе откровение придает этому осознанию реальное содержание.

Мы понимаем, что все наше внимание было отдано материальному выживанию. Мы познавали мир постольку, поскольку это нужно было для нашей безопасности, теперь же с осознанием действия духовных сил, мы приближаемся к истинному постижению мира.

3. Материальный...

Сегодня стала привычной мысль о том, что энергетические лучи и силовые поля могут быть использованы для воздействия на материю и ее изменения.

Это может казаться нам надуманным и невозможным, но сегодня мы можем делать с энергиями то, что в равной степени казалось невозможным большинству людей в прошлом столетии: например, передавать звуки по воздуху посредством радиоволн, готовить пищу с помощью микроволн или получать снимки костей с помощью рентгеновских лучей.

Мы знаем, что частоты...

Первая причина - и самая главная - это нежелание действовать и жить в этом мире.Простой пример. Если вам не нужно забивать гвозди, то вам и не понадобится молоток, а значит, вы не будете держать его в руках. Если у вас дома трубы и краны в порядке, то вы не будете вызывать сантехника.

Он вам не нужен. Логично? Да!Так и в отношении денег. Если у вас их нет, то они вам просто не нужны.Конечно, некоторые читатели возмутятся: "Как это не нужны? Я точно знаю, что нужны. И даже знаю - сколько...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жалость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни