Времени

Интересные статьи и публикации по магии на тему Времени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Как считает большинство маститых ученых, время неумолимо и его ход невозможно повернуть вспять. В нашем мире, где так много неопределенности, есть, по крайней мере, одна аксиома - это то, что день сменит ночь, а следующий год последует за настоящим.

Короче, настоящее станет прошлым, а будущее настоящим.

Ни один человек не может знать, что там, "за поворотом", что должно случиться завтра или через месяц. Почти все эксперименты подтверждают эту точку зрения, но иногда, в исключительных...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

О прорицаниях и предусмотрительности
Сложные вопросы, возникающие в жизни, всегда имеют свои корни, своё начало или причины. Ну, и конечно, эти причины не всегда нам понятны, так как прячутся от нас под покровом таинственности.

В большинстве случаев, неведомое не только вызывает интерес, но и пугает, повергая в уныние от невозможности адекватной на него реакции.... Однако, познавательные возможности человека огромны, а при этих условиях решение найдётся и неведомое постепенно станет...

ВЕСЫ
Символ знака Зодиака Весы представляет две параллельные одна над другой горизонтально расположенные линии, верхняя из которых разомкнута посередине включённой и сопряженной с ней дугой, вогнутая (открытая) часть которой ориентированна вниз.

Нижняя горизонтальная прямая в данном случае может представлять ось времени - границу нижней и верхней полусферы. Это основа (база) того, что стремится вверх по вертикальной оси духовного развития, что прогрессирует и пытается превозмочь притяжение...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN
HENRY ROY DE FRANCE SECOND:
MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Часть I

«Povr icelle souueraine obseruation qui i`ay eu, o Tres-Chrestien & tres-victorieux Roy, depuis que ma face estant long temps obnubilee se presente au deuant de la deite de vostre maieste immesuree, depuis en ca i`ay este perpetuellement esblouy, ne desistant d`honorer & dignement venerer iceluy iour...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

В статье «2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса» ДАТА «transmigration» (переселение душ) в результате «синтеза» двух "хронологий" М. Нострадамуса, представленных в тексте Эпистолы Генриху II, нашла место своего отражения на современной хронологической координате Скалигера-Петавиуса в точке соответствия 2026 году н.э. или, с учётом «подарка» Бога человечеству 199-ти лет дополнительного существования, - 6199 лет от Сотворения Мира.

Эта координата достаточно хорошо исполняет свою роль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Времени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни