Вред

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вред вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К сожалению, данный вид негативного воздействия в наше время распространён очень широко. Интернет буквально наводнён информацией на тему приворота. Достаточно ввести слово "приворот" в поисковик и к Вашим услугам сотни (или даже тысячи) предложений, вроде "сильный приворот, быстро", "безопасный приворот за один сеанс", "как самостоятельно приворожить в домашних условиях", "любовный приворот, 100% гарантия" и т.д. и т.п.

Нас уверяют, что приворот существует для того, чтобы вызвать чувство...

Предлaгaются четыре методa тонглен.
1. Тонглен обстaновки.
Это связaно с нaстроением и aтмосферой умa, которые окaзывaют нa нaс большое влияние. Если вaше нaстроение беспокойно или aтмосферa [вaшего умa] мрaчнa, нa вдохе мысленно поглощaйте все, что вредно, a нa выдохе мысленно отдaвaйте покой, ясность и рaдость, тaким обрaзом очищaя и исцеляя aтмосферу и обстaновку вaшего умa.

2. Личный тонглен.
Рaзделите себя нa две чaсти, А и Б.
А - это тa вaшa чaсть, которaя блaгa, сострaдaтельнa...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Мы уже упоминали о плохом Фэн-шуй неблагоприятных транспортных развязок, испускающих враждебное смертоносное дыхание; прямых дорог, несущих смерть и несчастья, эстакад и мостов, которые наносят вред окрестностям любого дома или здания.

Однако существуют и другие конструкционные особенности рельефа вблизи дома, вызывающие неблагоприятный Фэн-шуй. Вот некоторые самые распространенные из этих проблем, которые никогда не следует упускать из виду.

1. Если дом (и особенно его входная дверь...

Лао-Цзюнь молвит:
Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни.

Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью.

Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства.

Есть такие правители, что не способны сохранить...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

В основе психического и духовного здоровья лежит личностный рост. Генетическая предрасположенность способна вызвать нарушение психического здоровья. Но в подобных проблемах нельзя обвинять только наши гены. Люди, как правило, сами выбирают, в какой среде им находиться. Например, я могу иметь те же гены, что и Арнольд Шварценеггер, но если я не буду ходить в тренажерный зал и качаться, у меня никогда не будет такого же тела, как у Шварценеггера. Точно так же некоторые люди могут иметь...

Порча (наведение порчи) является, пожалуй самым распространенным видом магического негативного энергетического воздействия. Для того, чтобы успешно с ней работать, безусловно необходимо четко понимать - что такое порча и в чем состоит её опасность для человека.

Естественно, в данном случае мы говорим о порче как о негативном энергоинформационном воздействии, а не просто о процессе ухудшения чего-то. Хотя порча о которой мы говорим сейчас, тоже ухудшает, наносит вред человеку и в этом смысле...

Белая магия основной принцип: не навреди. Основное назначение служить людям и нести добро в наш мир, защищать от темных сил. Белая магия не разрушает семьи, не наводит порчи, рассорки, сглаз, не убивает, не насылает болезни.

Абсолютно все методы и средства Белой магии направлены на созидание, разрушение же оставим Черной магии. Чтобы творить добро не нужно быть сыном Зевса или обладать сверх способностями природная сила изначальна, заложена в каждом из нас, просто нужно ее раскрыть, многие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вред вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни