Волшебники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Волшебники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О специализации в магии и эволюции:
Боевая магия является одной из возможных специализаций, которую адепт выбирает для своего дальнейшего развития. Термин «Специализация в магии» не является чем-то искусственно созданным в данной конкретной Школе.

Специализация - это естественный процесс, связанный с тем, что адепт подошел к уровню реального делания, т.е. зафиксировал свою точку сборки на анахата чакре и начинает двигаться выше. До этого ученик активно осваивал практики экстрасенсорики...

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит...

Одними из наиболее важных линий которые учитывает хиромантия являются браслеты на запястье. Опытные предсказатели называют их королевскими линиями или королевскими браслетами, ведь они могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем.

Линии на запястье по научному называются рассцетами. Ученые установили, что рассцеты появляются на запястье человека еще в утробе матери. Можно сказать, что линии на запястья являются фундаментом судьбы человека. Как правило, линий-браслетов на запястье три...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Издревле волосам придавали огромное мистическое, магическое значение совершенно разные народы, на разных континентах, в разные времена. С волосами связано множество самых удивительных, колдовских примет. Даже в религиозных культах есть обряды, связанные с волосами, которым придается особый смысл.

Мудрые древнерусские люди почитали свои волосы и проводили множество интересных магических обрядов с их использованием.

Приметы и созданные на их основе обычаи и обряды являются наглядным результатом...

Практиковать ритуальную магию в давние времена могли лишь обеспеченные люди. Книги тогда стоили недешево, а колдовские гримуары и вовсе не имели цены.
Амулеты, защищающие мага во время призыва духов, изготовлялись из драгоценных металлов, причем плавить золото и серебро, вырезать древние символы приходилось самому чернокнижнику.
Так же изготовлялись предметы, необходимые во время ритуала:
чаши;
ножи;
меч;
посох - жезл.

Одежда должна была быть пошита из недавно сотканного полотна, и маг со...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Одной из насмешек истории является оправдание преследований за колдовство с помощью библейских текстов, изначально предназначенных для религиозной системы, где не было веры в Дьявола.

Католики и протестанты обычно цитируют книгу Исход:

"Ворожеи не оставляй в живых" (22,18). Но еврейское слово kaskagh (употреблено в Ветхом Завете 12 раз в разных значениях) здесь означает "отравитель", как показал Реджинальд Скотт еще в 1584г., и, конечно, не имеет ничего общего с изощренной христианской...

Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят.

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист. Вы...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни