Волшебная мантра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Волшебная мантра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эта мантра, подобно мечу, отсекает всех врагов тела и ума. Она дарит силу и уверенность, трансформирует сознание и дает защиту тому, кто произносит ее.

Мантра — речевой способ медитации. Она представляет собой определенный набор звуковых вибраций, благодаря которым мы активируем скрытые возможности сознания. Мантра от врагов дает огромную ментальную силу. Если чувствуется угроза со стороны завистников и недоброжелателей, то советуем читать эту мантру, чтобы ее сила закрыла вас невидимым щитом...

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

Мантра счастья.
Мантра "Ом Намо Нараяна" переводится как:
"Я поклоняюсь Нараяне или тому, кто сделал сердца всех людей своей обителью".

или:
"Мое почтение Нараяне!"

Ом - абсолют
Намо - поклонение
Нараяна - тот, у кого люди находят прибежище.
Нараяна - это Вечный принцип, это земля и небеса, это стороны света, это высшие и нижние миры, это прошлое и будущее, это Само Высшее. Существует только Нараяма. Все поддерживается Им, все с Ним сливается.

Вселенная имеет начало и конец...

Мантра света "Asato Ma".
Мантра света, покоя и бессмертия:

OM asato maa sad-gamaya
tamaso maa jyothir-gamaya
mr’ityormaa.amr’itam gamaya

Om shaantih shaantih shaantihi
OM Асато Маа Сат Гамайа
Тамасо Маа Джйотир Гамайа
Мритйор Маа Амритам Гамайа
ОМ Шаанти Шаанти Шаантихи
О, Господь мой!
Веди меня из неистинного (асато) и нереального к Истинному и Реальному.

Веди меня из тьмы (тамасо) невежества к Свету знания и мудрости.

Веди меня от смерти к Бессмертию.
Мир, мир, мир...

Мантра "Харе Кришна!"
Мантра "Харе Кришна" является маха - мантрой, то есть мантрой великой.

Именно эта мантра помогает поднять осознание человека на высочайший уровень.

На эмоциональном уровне мантра вызывает чувство радости, любви к окружающим людям и миру, удовлетворенности.

Харе Кришна,
Харе Кришна,
Кришна Кришна,
Харе Харе/
Харе Рама,
Харе Рама,
Рама Рама,
Харе Харе
«О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о духовная энергия Господа! Прошу, позволь мне преданно служить...

Магическое зеркало - очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию и выявлять истинную сущность вещей. С помощью зеркал гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях.

Одним словом, нам с вами без этого волшебного инструмента никак не обойтись.

Черное зерцало

Поверхность у магического зеркала темная, а потому его...

Волшебная трехлапая жаба является символом богатства, бессмертия и волшебства. Считается очень благоприятным держать в доме жабу. Она может творить чудеса.

Жаба – хранительница богатства, которая способна многократно его приумножить.

Чаще всего Трехлапая жаба изображается сидящей на подставке из монет. Монетка во рту олицетворяет золото. Это один из эффективнейших талисманов для зоны Богатства.

Трехлапую жабу можно располагать в любом месте вашего жилища, но самый простой способ...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

"Ом Таре Туттаре Туре Сваха"
Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из самых любимых и почитаемых Богинь в Тибете. Одинаково хороша как для женщин, так и для мужчин. Мантра помогает в достижении поставленной цели, успокаивает сердце, приносит радость.

Чем добрее у Вас сердце, тем быстрее исполняются желания и рассеиваются трудности, страхи и сомнения. Если Ваши помыслы чисты, то мантра поможет привлечь в Вашу жизнь любовь и счастье. Избавляет от раздражительности и головной боли...

Травы всегда были и есть оккультными компонентами духовно-мистических ритуалов и практик. Так, например, в христианстве используют ладан, вербу, мирт и др. В быту используют чеснок для отпугивания злых сил и духов. Друиды поклонялись омеле, растущей на дубе, гавайские шаманы - кахуны - ни один ритуал на проводят без использования листьев растения ти.

И даже Одиссея, согласно мифам, от превращения в животного спасла волшебная трава молли, которую дал ему сам Гермес - молодой бог, создатель и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебная мантра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек