Виноватый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виноватый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда душа и личность, эти две противоположные силы, объединятся, нас ждут великие преобразования. Как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое, мы будем всегда видеть одно и то же: что душа и личность постоянно и во всем противодействовали друг другу.

И только теперь, на великом пути ученичества, они понемногу приходят к осознанию необходимости сотрудничества между собой, и наступает время великих перемен. Личность вдруг об-наруживает, что, уступив душе пальму первенства, она получает взамен...

«С чего бы начать разговор о совместимости?» — мучительно думала я, перебирая в уме различные варианты вступления; не единожды принималась что-то писать, но каждый раз со словами «нет, опять не то» очищала экран своего компьютера от уже набранного текста...

Банально — но пойти решила от самого начала. Точнее, от самого, на первый взгляд, простого, известного даже весьма далеким от астрологии людям. О совместимости по солнечным знакам.

В общем, сегодняшняя наша с вами задача — проследить и...

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Вам знакомо состояние вечного понедельника? «Крокодил не ловится, не растет кокос…»

Проблемы со здоровьем, напряги на работе, заброшенная учеба дала о себе знать, да и в личной жизни наметилась неприятная трещинка… Это не последствия Магической Атаки на оператора, и не расплата за «грехи», а скорее неизбежное следствие ранее проявленной халатности и надежды на русский авось («как-то оно будет»).

Русский авось работает у всех, кроме мага. Пока за вашу жизнь ответственны все, кроме вас...

Каждый из нас видит собственную картину мира, сотканную из различных факторов, которые сформировали нашу веру: поток идей и образов нашей семьи, среды, религиозных и социальных авторитетов и нашего личного опыта. Но основной смысл заключается в том, что мы ничего особенного собой не представляем и не можем многого изменить в своей жизни.

Что мы действительно знаем о реальности?

Правда ли, что действительность, которую мы делим друг с другом, была инсценирована давным-давно, для того чтобы...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Стыд, чувство вины, обида, муки совести - мощнейшие вампиры энергетического ресурса, который вместо созидания, любви и богатства тратится на эмоциональную жвачку в голове.

На первый взгляд, это совершенно разные четыре состояния, но по факту они братья-близнецы, которые с разных сторон являют в мир один и тот же энергетический паттерн: человек становится не тем, кем он может стать, а тем, кем ему указано и дозволено быть.

Ножницы между ожиданием и реальностью колят человека в самое мягкое...

Зачастую причины бедности и неудач возникают на энергетическом уровне. Узнав о них, вы сможете предотвратить негативные последствия и изменить свою жизнь к лучшему.

Многие люди не знают, как преодолеть полосу невезения и избавиться неприятностей. В первую очередь необходимо задуматься о том, почему в нашей жизни возникают трудности. В большинстве случаев в этом виновата отрицательная энергетика человека. Неправильный образ жизни, негативный взгляд на мир, вредные привычки, отсутствие любимого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виноватый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни