Варвара

Интересные статьи и публикации по магии на тему Варвара вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Карты Таро используют для игры и для удовольствия, чтений на собраниях или в небольших частных группах. В последние десятилетия во всем мире проявляется феноменальный интерес к предсказательным картам Таро. Для коллекционеров карты Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями.

Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным...

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

“В ноябре 1997 года в еженедельнике «Последние известия» вышла заметка о том, что 75-летняя японка Сэй Сенагон вдруг стала катастрофически молодеть!

«Госпожа Сэй Сенагон из японского города Фукуока, достигнув 75 лет, почувствовала необъяснимые изменения в своем организме.

Сначала у нее исчезла седина и волосы приобрели былой блеск и черный цвет. Затем разболелись и стали кровоточить десны, так что она не могла носить зубной протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил старушку...

Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями. Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным оккультистом Ошо.

К Таро обращаются студенты колледжей и тинэйджеры, домохозяйки, бизнесмены, професссионалы, коллекционеры, - по сути, люди всех категорий. Тинэйджеры вступают в партии Таро. Взрослые посещают ланчи Таро, бенефисы и...

Ритуалы экзорцизма существовали повсеместно с античных времен. Во многих культурах, где верили, что духи регулярно вмешиваются в дела людей, экзорцизм был повседневным явлением. К экзорцисту обращались при болезнях, вызванных злыми духами, так же, как обращаются к врачу в случае физического недуга.

Экзорцизм демонов, полтергейста, нежелательных или злых духов, энергий или «измысленных форм» (искусственных духов, созданных магическим ритуалом) является обычным во всем мире.

Экзорцизм – это...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Варвара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек