Уничтожение колдовства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уничтожение колдовства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

5 декабря 1484 года началась охота на ведьм.

5 декабря 1484 года была издана знаменитая «ведовская булла» папы Иннокентия VIII — Summis desiderantes. С этого дня святая инквизиция, до сих пор увлечённо следившая за чистотой христианской веры и соблюдением догматов, взялась за то, чтобы уничтожить всех ведьм и вообще задушить колдовство.

А в 1486 году свет увидела книга «Молот ведьм». И вскоре обогнала по тиражам даже Библию. Охоту на ведьм обычно относят к мрачным заблуждениям...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить, кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время.

В чём сила и магия травы и деревьев

В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание...

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

Понятие жертвы в вуду, простирается далеко за пределы, типичных представлений о жертвоприношений животных. Прежде всего - это ежедневная жертва. Это идет рука об руку с духовным принципом, который учит нас, что мы должны отдать Водун первое место во всех вещах.

Первое, что должен сделать человек – это сделать сначала со своей стороны все возможное, а духи Водун сделают все остальное.

И естественно служение Водун не может проходить без «пота и крови», без определенной доли борьбы. Мы делаем...

Любисток используют в небольших количествах в свежем и сушенном виде, как приправу. Зелень употребляют в супах, салатах, мясных блюдах с рисом, готовят масляные и сырные смеси.

При засолке овощей используют зелень и семена. Корневища высушивают и потребляют в порошкоподобном состоянии. Варят из них варенья и цукаты. Готовят цукаты из мелко нарезанных на кольца молодых стеблей.

Полезные свойства этого растения используют многие производители косметических продуктов, поскольку любисток может...

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как кажется на первый взгляд. Обряд принято проводить с живым сырым куриным яйцом. Причем важны все характеристики магического продукта. Иначе метод не даст положительного результата. Способов несколько. Разберем, как снимать порчу при помощи свежих яиц:

когда можно этим заниматься, а когда нет
правила предосторожности
методика
толкование результатов

Выбор времени и магического атрибута

Лечение от сглаза, порчи, проклятия...

В последнее десятилетие никого не удивишь такими понятиями как экстрасенс, магия, карма. На телевидении открыто обозреваются паранормальные явления, проводятся интервью с людьми, обладающими сверхъестественными способностями и функционируют службы предсказывания будущего. В Интернете легко можно найти информацию о различных эзотерических учениях, книги о белой и черной магии, нетрадиционной медицине. Ничего удивительного в повышенном интересе к этим темам нет. На всем протяжении истории, во все...

Порча – это негативное магическое воздействие, которого зачастую опасаются даже те, кто не верит в действенность подобного колдовства. К такой магии чаще всего прибегают завистники или люди, чувствующие себя обиженными. При этом жертвой может стать ни в чём не повинный человек.

Под действием отрицательной энергетики у людей появляются проблемы с физическим или психическим здоровьем, на работе, в личных отношениях и т.д. Как снять порчу, не прибегая к услугам магов и экстрасенсов? Существуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уничтожение колдовства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни