Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При помощи новогодней елки можно не только создать у себя в доме праздничную атмосферу, но и обрести желаемое. Мы расскажем вам, как правильно нарядить елку на Новый год Свиньи, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, удачу и любовь.

В 2019 году нам предстоит встретиться с новым покровителем года — Желтой Земляной Свиньей. И чтобы удача сопутствовала вам в течение двенадцати месяцев, необходимо уже сейчас подготовить свое жилище к встрече с талисманом года по Восточному гороскопу. Елка — один из...

Среди множества заговоров есть и такие, которые читаются на продукты питания. Наши предки ценили мед за его уникальные свойства и точно знали, как именно с помощью этого продукта привлечь в жизнь любовь, деньги и удачу.

Мед, на который читаются заговоры, должен быть натуральным. Эксперты рекомендуют проверить его в домашних условиях, чтобы убедиться в качестве и не тратить время и силы впустую. Каждый из заговоров читается в одиночестве, чтобы никто и ничто не отвлекало от поставленной цели...

У каждого из Знаков Зодиака есть свой собственный цвет-талисман. Астрологи расскажут вам, какой цвет помогает привлекать удачу, а также как и где его необходимо чаще использовать.

Лучше всего привлекает удачу наша собственная уверенность в себе. Но цвета напрямую связаны с нашей аурой, которая тоже играет немаловажную роль. Ознакомьтесь также с другими способами зарядиться удачей, чтобы увеличить свои шансы на успех в любви, делах и других сферах жизни.

Овен

Овны — типичные представители...

Каждый раз, когда мы говорим друг другу «с легким паром», мы уже совершаем небольшой обряд. Эксперты расскажут о том, какие обряды можно проводить в ванной и в чем они вам помогут.

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной...

Фазы Луны обладают огромной силой, и их влияние можно использовать себе во благо. Четыре ритуала в каждую из фаз ночного светила позволят привлечь в жизнь нужные перемены и с легкостью обойти трудности стороной.

Известно, что Луна проходит четыре фазы: Новолуние, рост, Полнолуние, стадию убывания. Каждый из этих периодов несет свое значение, и каждое из этих явлений эксперты рекомендуют использовать по максимуму. Четыре действенных ритуала на каждый из этих периодов помогут привлечь в жизнь...

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы. Они представляют собой максимально простые и понятные каждому заговоры, которые программируют человека на позитив, помогают избежать неприятностей.

Каждый симоронский ритуал является своеобразным ключом к успеху, но очень важно правильно им пользоваться. Начинать каждый ритуал следует с настройки на позитив. Не позволяйте негативным эмоциям поселиться у вас в душе, будьте активными и доброжелательными. Такой...

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что для достижения успеха и удачи можно пользоваться всего лишь двумя словами.

Важно помнить о законе притяжения, ведь если мы что-то говорим или о чем-то думаем, это может сбыться. Для кого-то может показаться фантастикой тот факт, что всего два слова могут сделать нас счастливее. Это на самом деле так, но нужно правильно подбирать эти слова.

О каких словах идет речь

Чтобы...

Исполнение желаний и привлечение удачи — это то, чего желает абсолютно каждый человек. Эксперты рассказали о простом обряде, который поможет вам чаще исполнять желания и привлекать больше удачи в свою жизнь.

Подготовка к обряду

Вам понадобится две иголки, нитки и стикеры. Стикеры нужны для удобства, поскольку они имеют одинаковый размер. Суть обряда заключается в том, что вам необходимо будет сшивать вместе эти стикеры ниткой, поэтому важно сделать так, чтобы все было красиво и аккуратно...

Фэн-шуй является древнейшим учением о гармонии и счастье, причем не только души, но и тела. Какие талисманы помогут гармонизировать ситуацию и привлечь любовь, счастливую судьбу и финансовое благополучие? Универсальных оберегов, помогающих во всем и сразу, не так много, а вот амулет для определенной жизненной сферы подобрать несложно.

В жизни каждого из нас периодически возникают ситуации, которые требуют не только серьезного подхода, но и вмешательства сил свыше. Зачастую бывает так, что мы...

Даже далекие от восточных верований, люди слышали о фигурках, которые японцы называют "нэцкэ". Чаще всего это изображения божков, которые приносят удачу, благополучие и процветание владельцу. Самым любимым в восточной философии является бог богатства Хотей. Его изображают в виде веселого пузатого толстячка, держащего мешок, поэтому его второе имя - "Смеющийся Будда".

Бог Хотей одинаково любим и почитаем как в японской, так и в китайской культуре. В японской религии он занимает почетное место...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек