Цветок тыквы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветок тыквы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Деревья, растения, цветы окружают нас всю жизнь. В старину славяне верили, что цветок, под знаком которого вы родились, как ангел-хранитель защитит вас от житейских невзгод и сглаза, поэтому его необходимо сорвать, засушить и носить всегда с собой.

Январь. Чертополох

Люди этого цветка активны, постоянно «вызывают огонь на себя». С Чертополохами бывает нелегко, но только его настоящие друзья знают цену его самопожертвования. Возможно, за маской агрессии он пытается скрыть свои положительные...

Каждое имя обладает уникальной энергетикой. Именно эта аура и определяет вашу удачу, способности, а также ваши лучше талисманы. Определить растение-талисман вам поможет нумерология.

Нумерология — древнейшая наука, которая насчитывает уже более 3000 лет.

Цифры всегда были объектом исследования не только привычных всем ученых в белых халатах, но и эзотериков. Эти изыскания помогают связать природу Вселенной с удачей человека, с его судьбой, кармой, будущим и прошлым в целом.

Расчет числа...

Сразу надо отметить, что в толковании такого сновидения следует быть острожным. Ибо зачастую определяющим здесь является не столько сам сон, сколько внушенные (и, как правило, устоявшиеся) в мировоззрение образы природы Земли, соответствующие тому или иному культурному видению предназначении природы вообще.

Исходя из этого, следует сначала сопоставить свое собственное представление о природе, цвете вообще (имеются в виду цвета оптического диапазона спектра) и назначении тела человека. Если в...

"Огненный цветок" служит основой для все трансформационных изменений, заложенных в данной методике. С помощью этого упражнения формируется конструкция психоэнергетического инструмента, качество этой конструкции во многом определяет успешность и результативность все дальнейшей работы.

Освоение "Огненного цветка" способствует развитию восприятия себя как пространства, развитию стабильного самосознания, вступлению в пространственные отношения с реальностью. С помощью этого упражнения...

Применяя эту настройку, можно быстро погасить возникший конфликт в семье, создать доверительную и гармоничную атмосферу. Достаточно мысленно вызвать энергию «Цветка над бездной» и окутать дом, себя, супруга (у), детей и всех своих близких и родных этой мягкой, нежной, любящей энергией и вы сразу увидите результат работы энергии!

Цвет энергии золотисто-розовый, энергия очень легкая, нежная, окутывая себя этой энергией, вы будете явственно ощущать тепло материнских рук, можете даже ощутить...

Этот драгоценный восьмиугольный символ был сотворен самим Верховным Божеством при помощи Богини Милосердия. Он приносит гармонию в семью, приводит к человеку друзей, способных оказать поддержку в несчастье, дарует удачу во всех делах, защищает от зла, недобрых чар, невзгод и бедствий и наполняет жизнь человека радостью и весельем.

В путешествиях и поездках желательно всегда иметь этот талисман при себе. Его можно также подвешивать на дверях, окнах, спинках кроватей, в офисе над столом и даже...

Все чаще вместо букета в качестве презента преподносят цветы в горшках.

С одной стороны, это более практичный вариант. Букет через пару дней завянет, а растущие в горшках цветы будут радовать своего владельца на протяжении многих лет.

Но только вот суеверные люди отказываются от таких подарков, зная, что дарить и получать цветы в горшках – это плохая примета.

Интересно, что плохие приметы, связанные с преподнесением такого подарка, связаны только с близкими людьми и родственниками...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.

Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подои...

Философы говорят, что человек не может жить там, где нет цветов. Но и цветы не могут без человека. Особенно один - бессмертник.

Легенды о бессмертнике

По легенде, когда-то давно на земле существовала страна, которой управлял царь Кариан.

Придворные ненавидели его за жестокость и деспотизм. Однажды на пиру они подсыпали в его бокал яд. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кариан приказал дворцовому лекарю найти средство от охватившей его болезни, а взамен пообещал отдать ему в жены свою...

Некоторые растения привлекают удачу и успех, другие несут в себе негативную энергию. Фиалки являются излюбленным цветком многих из нас, но некоторые народные приметы не рекомендуют держать этот цветок в своем доме.

Фиалки — красивые и неприхотливые цветы, поэтому многие люди с огромным удовольствием выращивают их у себя в доме. Однако наши предки зачастую приписывали цветку негативные свойства, считая, что он может разрушить счастье и отпугнуть удачу. В то же время некоторые приметы гласят, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветок тыквы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек