Цветочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Наши предки были во многом достойнее нас. Через сказания и мифы они пытались донести до своих потомков, как должно относиться к природе, чтобы не потерять себя. Одухотворяя и наделяя окружающий мир качествами, присущими человеку, они определяли единственно возможный путь – путь гармонии: как ты отнесешься к растительному царству, так и оно тебе ответит.

Каждое растение обладает огромной энергетической силой, своей собственной магией растений. Об этом прекрасно знают колдуны, готовящие свои...

Многие женщины в отчаянии задаются вопросом, как вернуть любимого мужчину. В этом способны помочь эффективные заговоры, которые на протяжении многих веков помогают вновь обрести счастье и восстановить отношения.

Расположить к себе любимого, возвратить его угасшие чувства и интерес помогут сильные и эффективные заговоры, которые пользуются популярностью с давних времен. Перед тем как приступить к заговору, необходимо вспомнить, что чрезмерные эмоции станут лишь помехой, поэтому стоит успокоиться...

Дверной проем является порталом для всякого рода энергий, входящих в наш дом. Его на самом деле очень легко защитить, чтобы уберечься от негативной энергии или незваных гостей. Когда вы наносите на дверь оберег, он действует как установленная в доме магическая сигнализация.

Если кто-либо или что-либо неприятное попытается войти, то защита над дверью даст хозяйке дома определенный «маячок». Вы, может быть, почувствуете легкий, еле уловимый дискомфорт, или тянущую боль в районе солнечного...

Существует одна древняя духовная практика. Она называется "Цветок лотоса"

Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

Человек очень много времени уделяет...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

1. На рисунке изображена женщина преклонного возраста в чёрной рясе (траурной), в красном плаще и с папской тиарой на голове. Тиара увенчана знаком лилии (fleur-de-lis) золотым. В правой руке у неё «копьё судьбы» (копьё Лонгина), в левой – атрибуты государства Ватикан - два ключа (оба золотые?) и шар, с крестом наверху, - символ власти монарха.

Эта дама «начинает ступать» своими босыми ногами с поверхности земли на крышку ящика (заклёпки по периметру), похожего на палубу корабля, у которого...

Кольца да перстни в наши дни воспринимаются всего-навсего как украшения. Меж тем, с глубокой древности эти вещицы использовались в качестве мощных оберегов, талисманов, знаков отличия. Не зря кольца занимают центральное место во многих мифах, в фольклоре, в литературных произведениях с сакральным, философским, культурологическим подтекстом.

Личные символы

Кольцо, круг — фигура магическая, символ бесконечности. Древние греки считали, что кольца изобрел сам Зевс-Громовержец. Согласно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни