Сверхвозможности мозга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сверхвозможности мозга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нетрадиционные методы психофизического воздействия на службе российской армии.

Парапсихология - наука, позволяющая использовать резервы психики человека для ясновидения, передачи мысли и некоторых других скрытых функций, - применяется в боевых условиях еще со времен древности. Этой наукой владели египетские и вавилонские жрецы, которые управляли государством, и избранные воины. На протяжении веков уникальные знания передавались лишь избранным.

В начале ХХ века современные спецслужбы проявили к...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали 'с того света'. Такого количества 'воскрешений' медицинская статистика еще не знала.

'Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра', – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

Даузинг был одним из первых приемов, с которых началось история изучения фиксации сверхслабых сигналов. Сам метод пришел из глубокой древности времен. Собственно в самой первой фазе исследования и применения УВ, УВ использовали совместно с маятником.

Потому что первые методологии УВ очень хорошо выявляли то, что чувствует объект, какие предметы его окружают, какие характерные особенности местности где находится объект, и достаточно хорошо описывали сущность местности по координатам широты и...

Во время сна работа мозга не прекращается, и спящий человек может воспринимать и даже запоминать словес­ную информацию. Работы по изучению метода обучения во сне проводились как у нас в стране (А. М. Свядощ, Л. А. Близниченко и др.), так и за рубежом (Ч. Элиотт, Ж. Женеве и др.).

Многочисленные эксперименты по за­поминанию во сне показали эффективность такого метода обучения.

В учебной экспериментальной группе, организованной в 1964 г. В. П. Зухарем, за 60 ночных и столько же вечер­них...

Господь Бог сплошным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Господь Бог сплошным круглосуточным-круглогодичным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Я стараюсь как можно глубже это осмыслить: сплошным потоком днем и ночью в меня вливается энергия жизни.

В головной-спинной мозг, во все миллиарды нервных клеток сразу-одновременно вливается сплошным потоком Божественная энергия жизни. Во все внутренние органы, во все системы организма сплошным потоком вливается...

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

"Новое - это давно забытое старое". Этот афоризм в полной мере отражает современное положение в области физиологии сна, ведь еще в древнеиндийском эпосе (Упанишадах) впервые прозвучала идея о трех формах существования - бодрствование, спокойный сон и сон со сновидениями.

Западной науке для осознания и обоснования этого факта понадобилось несколько столетий до изобретения электроэнцефалографии (ЭЭГ) и после этого не один десяток лет для осмысления полученных результатов. Но давайте по-порядку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверхвозможности мозга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек