Сочетание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сочетание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Спокон веков люди наделяли зеркала магическими свойствами. К ним всегда относились с некой осторожностью. А легкомысленные люди, порой сами того не замечая, как правило страдали из-за своего пренебрежения. Наверное, каждый из вас помнит, как ему говорили в детстве, что нельзя смотреть в раз-битое зеркало.

А помните страшилку о том, что если стать между двух зеркал, направленных прямо друг на друга, то вас может засосать в зазеркальный мир?

Сегодня наш сайт с удовольствием расскажет вам...

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе взаимодействия пяти элементов. Нас естественно больше тянет к людям, элементы которых в цикле порождения расположены по обе стороны от нашего. И, скорее всего, у нас будут проблемы во взаимоотношениях с теми, кто принадлежит к элементам, соседствующим с нашим в цикле разрушения.

ОГОНЬ 1946, 1947, 1956, 1957, 1666, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997.

ДЕРЕВО 1944, 1945, 1954, 19555, 1964, 1965, 1974, 1975, 1984, 1985...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Наша страна является одной из немногих, где чрезвычайно сильно переплетаются традиции запада и востока. Поэтому мы с большим интересом следим за предсказаниями западной астрологии и с неменьшим энтузиазмом используем символику Фэн-шуй, пришедшего к нам с востока.

Астрология появилась у нас несколько раньше, а Фэн-шуй только в последнее время начал активно входить в нашу жизнь. С этим связан повышенный интерес к этому учению, которое пришло к нам из Китая через Америку. Многие китайские...

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Фэн-шуй отделки и украшений
Учет главных табу Фэн-шуй, которые относятся к интерьеру домов, избавит вас от многих неприятностей. Как только вы основательно ознакомитесь с предметами, конструкциями, цвето-выми и стилевыми решениями, которые могут невольно навлекать беды на ваш дом, вы обнару-жите, что уже не можете не думать о Фэн-шуй всегда.

Картины
Живописные горные и речные пейзажи великолепны с точки зрения Фэн-шуй, особенно ес-ли картины правильно развешены. Горные ландшафты всегда...

Что из себя представляют руны воды? Это особые символы, которые напрямую связаны с водной стихией и отображают ее энергию. Каждая руна воды питается от природной силы, и, поэтому, сакральные знаки используются в ритуалах и в других магических практиках.

Все руны стихий воздействуют на человека – на его физическое и психическое состояние. Благодаря их подсказкам можно повлиять на судебные линии и изменить их, если это действительно нужно в данный момент.

Не стоит отказываться от столь ценной...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

ВЕСЫ
Символ знака Зодиака Весы представляет две параллельные одна над другой горизонтально расположенные линии, верхняя из которых разомкнута посередине включённой и сопряженной с ней дугой, вогнутая (открытая) часть которой ориентированна вниз.

Нижняя горизонтальная прямая в данном случае может представлять ось времени - границу нижней и верхней полусферы. Это основа (база) того, что стремится вверх по вертикальной оси духовного развития, что прогрессирует и пытается превозмочь притяжение...

1. Мыслеформа: миссия.
Перевернутая - хлопотная миссия.

2. Графический образ: обнаженная молодая девушка, присевшая на одно колено на берегу, причем одна нога у нее в воде. В руках у нее два кувшина: содержимое одного из них она выливает на землю, а другого - в воду.

Над се головой сияют восемь звезд. Исследователи сходятся в том, что это, вероятнее всего, Сотис (Сириус) и семь планет древних. А девушка - Изида, наполняющая водой Нил. Нагота ее, в данном случае означает, что природа еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сочетание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни