Снятие блоков

Интересные статьи и публикации по магии на тему Снятие блоков вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

По роду моей деятельности, мне часто приходится снимать порчу, хотя после событий, о которых я хочу рассказать, я это делаю редко и с большой осторожностью.

Случилось это лет десять назад. У меня была приятельница, мать которой находилась в очень плохом состоянии.

Врачи ей поставили диагноз: рак крови. Вид у неё был ужасный, она сильно похудела и была желто-белого цвета.

Она у меня погадала. Карты сказали- порча на смерть. Без долгого упрашивания я взялась за снятие порчи.

Процесс...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Сглазить человека, можно в любом месте и в любое время. Даже не видя его. Что такое сглаз? Это некое негативное воздействие оказываемое на человека и формирующееся в области темени. Так как сглаз, это не столь сильное негативное воздействие, его обычно даже не замечают в обыденности жизни.

Но со временем и стечение обстоятельств, сглаз может проявить себя и причинить некое Явное неудобство. Что делать, чтобы не получить сглаз или снять его в домашних условиях? Самый простой и действенный...

Умершие люди снятся не просто так. В некоторых случаях это может значить что-то очень важное. Те, кто ушел из жизни, никогда не посещают нас во сне без причины.

Истории и реальные случаи встреч с потусторонним миром заставляют нас верить в то, что мы связаны с миром мертвых. Это действительно так, но не стоит пугаться, потому что далеко не всегда духи хотят напугать или навредить. Многие из них стремятся предупредить нас о чем-то и даже помочь.

Сонник: к чему снятся умершие

На вопрос о том, к...

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не затягивайте со снятием приворота, если желаете избежать негативных последствий. А как самостоятельно избавиться от приворота и через какое время он проходит сам, я расскажу в данной статье.

Как распознать приворот?

Понять, что человек находится под влиянием любовного приворота, довольно просто, достаточно лишь внимательнее к нему присмотреться.

у привороженного человека кардинально меняется поведение: он становится очень...

Известно, что взаимная любовь дарит крылья и помогает прожить жизнь счастливо, но не каждый может испытать подобные чувства. Порой любовь проходит стороной, и тому может быть множество причин, в том числе и наведенная порча на личную жизнь.

Самое распространенное воздействие на человека — наведение порчи на проблемы в личной жизни. Существует несколько видов порчи, о которых важно знать, чтобы вовремя распознать беду и научиться избавляться от проблем самостоятельно.

Эксперты сайта рекомендуют...

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических привязок, но сначала необходимо определить наличие любовного приворота. Если сомнений не осталось, то эксперты рекомендуют провести обряд, благодаря которому получится освободить себя или любимого человека от чужой воли, поставить сильную защиту и больше никогда не подвергаться таким атакам.

Обряд на снятие любовного приворота

После того, как любовный приворот выявлен, необходимо подготовиться к обряду по его...

Плохие сны снились каждому из нас хотя бы раз в жизни. Эксперты в области биоэнергетики считают, что это происходит не случайно. У каждого дурного сна есть свои причины. Именно об этих причинах мы вам расскажем в этой статье.

Если вам снятся кошмары, старайтесь пользоваться специальными заговорами, чтобы они не сбывались. Если кошмары снятся слишком часто, не игнорируйте возможные причины их появления, описанные далее.

Серьезная потеря энергии

Если вам снятся кошмары и просто неприятные сны...

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.

Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться...

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.

Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снятие блоков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни