Сакральное имя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сакральное имя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Число рождения: что в нем зашифровано

Человек приходит в этот мир со своей эксклюзивной вибрацией, отличающей его от остальных существ Вселенной. Вибрации любого человека определяются, в первую очередь, числом его рождения.

Каждое число несет свой значительный скрытый смысл и незримо воздействует на всех нас.

Важнейшую и наиболее полную информацию о влиянии чисел на человека содержат день, месяц и год его рождения, по которым нумерологи определяют особенности характера и жизненный путь...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что человек...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

«Крест» - чаще всего встречающаяся символика в христианстве, как обозначение высшей ценности.

"КРЕСТ - орудие поносной смерти нашего Спасителя, сделавшееся для нас орудием спасения и знамением победы над смертью, ...

св. Церковь употребляет образ креста Господня, как лучшее для себя украшение и ограждение от козней вражеских. Все священные вещи, употребляемые в храме, одежды, сосуды, пелены украшены крестом; даже сам храм венчается крестом; так что знамя победы всегда и всюду видимо в...

Составление заклинаний в рунической традиции предполагает :

1. Полное и безусловное знание всех футурков и начертаний знаков рун во всех традициях. Как- то : Старшего Футарка, Арманических рун, англосаксонского и готского Футарков и их графических начертаний.

Славянских рун, и их названий. Причём желательно знать названия в звучании рун, ибо произношения названий рун могут различаться в германских или славянских языках.

2. Знание названий каждого знака рун в каждом из предложенных...

Смысл имени имеет огромное влияние как на его обладателя, так и на других людей. Из звучания букв и составленного из них слова мистик может понять многое о характере и судьбе человека.

Умный человек обычно получает представление об имени только из звучания букв, составляющих его: красивое оно или безобразное, мягкое или твердое, созвучное или диссонансное, но он не знает, что делает его таким; только понимающий знает, почему оно такое.

Буквы, поодиночке или вместе, произносятся гладко или с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сакральное имя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек