Рождество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Добрый вечер! Решила я погадать на рождество, на отношения. У меня есть отношения, любящий парень, вообще практически не ссоримся и все отлично. Только они на расстоянии. Виделись раза два. Скоро будет полтора года. Ну вот, загадала, будем ли мы в браке?

Будем ли мы вместе в будущем? Результат вы видите на картинке. Спички отвернулись, а это значит что нет, не будем вместе. Я сделала ещё несколько раз так, все так же, попросила своего парня сделать так, у него так же. Конечно гадания не...

В каждой стране существуют свои излюбленные способы ворожбы: на суженых, на рождение ребенка, успех и богатство в будущем году.

В Англии с наступлением темноты девушка отправлялась к поленнице и приносила домой охапку дров. Утром их пересчитывали: если число оказывалось четным, в наступающем году предстояло справить свадьбу, если нечетным – она откладывалось. В России гадают очень похоже – в полночь подходят к дощатому забору и, раскинув руки, стараются охватить как можно большее количество...

6 января в нынешнем году день особенный по энергетике и магической силе. В этот день можно провести яркие денежные обряды, которые создадут позитивную финансовую обстановку на весь 2019 год!

Приобретите заранее два конверта — обычный почтовый и красный либо специальный подарочный конвертик с ярким рисунком, в котором дарят деньги.

Вложите в красный конверт купюру (любую) и главное — на листке бумаги напишите себе поздравление с Новым годом. Детально опишите, что именно вы себе желаете, откуда...

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

В Новый год всем хочется узнать свое будущее. Испокон веков люди гадали на Новый год, во время Святок, на Рождество. Понятно, что, готовясь встретить Новый год и Рождество, хочется приоткрыть, хотя бы в шутку, завесу над будущим.

Сбудется – не сбудется, насколько вы поверите гаданию или нет, это не имеет большого значения, но вот сам праздник Рождества и Нового года вы со своими друзьями и близкими можете встретить весело и интересно!

Многие гадания, к сожалению, для современного человека...

С 28 ноября по 6 января православные верующие будут соблюдать Рождественский пост. Эта традиция уходит корнями в далекое прошлое. За эти годы родилось множество традиций, обычаев и народных примет, связанных с Рождественским постом.

У Рождественского поста есть и другое, народное название поста — Филипповки. Накануне поста отмечают день памяти апостола Филиппа (27 ноября).

Первый день Рождественского поста приходится на 28 ноября. С этого дня соблюдающие пост отказываются от пиши животного...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни