Релаксация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Релаксация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из предложенных трюков выберите наиболее подходящие для вас. Если не знаете, что выбрать, попробуйте и то и другое и выберите. На пробу лучше отвести достаточное время. От одной недели и более.

Установка днем

В течение дня вспоминаем каждые 15 мин посмотреть на свои руки.

При этом нужно ощутить окружающий мир как бы сном. Внутри себя произвести мысленную вспышку: "Ба! Да это же сон всё вокруг!" Оглянуться, будто вы впервый раз увидели этот мир. Даже на привычные вещи посмотреть с...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Рейки - это мягкая техника естественного энергетического целительства, которая способствует исцелению человека первично на энергетическом уровне, который, в свою очередь, оказывает оздоровительный эффект на физическое тело.

Целительная энергия воздействует на человеческий организм в целом, включая тело, эмоции, разум и дух, создавая многочисленные благотворные эффекты, в числе которых релаксация, ощущения покоя, безопасности и благополучия.

Рэйки – это средство для релаксации, оздоровления...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Иногда (довольно часто) методы прямого самовнушения, включая и значительную часть рекомендаций Патрисии Гартфилд ("Творческий сон"), оказываются совершенно недейственными. Более эффективно наблюдение за трюками подсознания, "забываемое" самовнушение, "неделание сна".

В этом смысле способы, описанные Кастанедой, вернее и тоньше. Но было бы ошибкой ограничиваться вычленением из книг Кастанеды только "методов", для сновидца ценно погружение в целостное мироощущение этих книг, каковое само и есть...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Доказано, что при проведении точечного массажа выделяются эндогенные морфиноподобные пептиды ( эндорфины, энкефалины гормоны гипофиза и среднего мозга). В зависимости от техники воздействия на локальную точку метод может быть возбуждающим или успокаивающим.

Так, при нарушении мышечного тонуса, повышении его, контрактурах центрального или периферического характера (спастические параличи, парезы, детские церебральные параличи, контрактуры мышц лица при осложненных невритах лицевого нерва), а...

Несомненно, вам доводилось слышать о травах и лекарственных средствах, усиливающих половое влечение у мужчин. В настоящее время внимание ученых и врачей привлекла проблема усиления полового влечения у женщин.

По данным проведенного недавно исследования, женское либидо ослабляет стресс.

Переутомление на работе и некоторые проблемы, связанные с сексуальностью женщины; зачастую, эти факторы влияют на либидо даже сильнее, чем климактерическая перестройка организма. Только по этой причине...

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть медитация на самом деле?

О медитации написано много, и это только запутывает.

Под словом медитация чаще всего подразумевается техника, подводящая к собственно медитации. Именно название таких техник медитациями и вводит наш ум в заблуждение (медитация на свечу, медитация на воду и т.п.). Процесс подготовки входа в медитацию принимается за саму медитацию.

Даже великий Ошо, подчеркивая, что медитация случается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Релаксация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек