Расход

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расход вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Трины и Квадратуры – это только самые очевидные аспекты, из тех, которые образуют планетарные взаимодействия. Картина многообразных констелляций обновляется почти каждый день, в навигациях на долгосрочный период – мы рассматриваем только самые устойчивые положения, которые сохраняются на протяжении месяца и затем влияют на весь год.

Если сравнить планетарные констелляции с автомобильным движением в мегаполисе, по многополосной магистрали, то квадратуры, трины, оппозиции, секстили и квинтили...

Господь Бог сплошным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Господь Бог сплошным круглосуточным-круглогодичным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Я стараюсь как можно глубже это осмыслить: сплошным потоком днем и ночью в меня вливается энергия жизни.

В головной-спинной мозг, во все миллиарды нервных клеток сразу-одновременно вливается сплошным потоком Божественная энергия жизни. Во все внутренние органы, во все системы организма сплошным потоком вливается...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Реальность невозможно описать ограниченными средствами. Внутренний диалог ограничен рамками иллюзии. Слова остаются словами. Реальность не вместить в систему терминов интеллектуальной интерпретации. Эго-ментальный диалог, развивая систему интерпретации, фиксируя сознание на стереотипах, блокирует способность видения реальности такой, какая она есть.

Эго-циклическая активность внутреннего диалога удерживает человека в искусственно сформированных границах познания. Внутренний диалог...

Основная идея этой практики - составить список, позволяющий получить ответ на вопрос «На что я в действительности трачу свою энергию?» Самый общий ответ - она расходуется на все, чем мы занимаемся, на все наши поступки, как внутренние. так и внешние. Поэтому наш инвентарный список должен состоять из перечисления всех наших повседневных занятий.

Это не упражнение на мысленный анализ или рефлексию, которые на самом деле суть самоотчет эго - оно занято самооправданием и потому не способно дать...

Овен
В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь сентиментальным. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец
В июне у вас расходы явно превысили...

Период Саде Сати состоит из трёх частей (дхйайа), приблизительно по два с половиной года каждая, так как транзит Сатурна по одному раши (знаку зодиака) длится два с половиной года.

В течение жизни человек может пережить 3 периода Саде Сати .

1-й период проходит в детстве и знаменуется трудностями во всех сферах жизни (часто в образовании), может приносить физическую боль и негативно отражаться на родителях.

2-й период проходит в зрелости и может принести с собой трудности и перемены в...

Овен. В ноябре Овнам пришло время воплощать свои идеи в жизнь. Вам понадобиться для этого самообладание. До 23-го ноября события, происходящие вокруг вас, будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью.

Вы полны надежд и планов и рассчитываете на помощь друзей. Вы озабочены финансовыми вопросами, заинтересованы в новых источниках дохода. В целом ситуация вполне стабильна и надежна. Хорошее время для дальних поездок и новых знакомств. Это время располагает также к повышению...

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В конце июля наступит время полноценного отдыха.

Телец. В июне у вас расходы явно превысили доходы, пришлось влезать в долг. Дети и любимые преподнесли вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек