Гороскоп на июль 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В конце июля наступит время полноценного отдыха.

Телец. В июне у вас расходы явно превысили доходы, пришлось влезать в долг. Дети и любимые преподнесли вам неприятный сюрприз. Но не следует нервничать. В июле все нормализуется. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утвердитесь в мысли, что верно выбрали направление роста. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, принесут вам много удовольствий. Ваша активность будет связана с дружеским общением и дальними планами. Вас ожидают интересные поездки, знакомства. Вторая половина июля будет очень спокойной – вы больше времени станете уделять детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе.

Близнецы. Вы счастливы и популярны. Без вас не могут обойтись ни шеф, ни коллеги по работе. Всем и всюду вы нужны и необходимы. Вам стоит внимательно выбирать направление карьерной активности. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Июль позитивен для вас во всех отношениях. С начала июля резко повысятся расходы. Ко второй половине месяца стоит ограничить свои расходы.

Рак. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. С началом июля вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих. Вторую половину месяца посвятите отдыху, радостям жизни, развлечениям. Многих Раков ожидает далекое путешествие и морские купания.

Лев. Июль для вас - время борьбы и достижений. В июле ваши проблемы получат разрешение. Положительно решатся и вопросы работы, и финансовые вопросы. Улучшится психологическое и физическое самочувствие. Появятся положительные перспективы в карьере. Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс.

Дева. Для Девы, как известно, главное в жизни - работать, работать и работать. К началу июля избыток неоправданного оптимизма может привести к перерасходу сил и средств. Настроение - нервное, неровное. Скорее потери, чем приобретения. Но постепенно все потихоньку станет на свои места. Дела пойдут на лад. Вы успокоитесь, заметите, что у жизни есть и радостная сторона. Июль для вас - время для личной жизни.

Весы. С наступлением июля у вас начнется период успехов: этот месяц все расставит по местам, вернется удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль - время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия. Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. В июле ваши карьерные устремления могут получить поддержку начальства. Звезды подсказывают, что лучшей физкультурой для вас в июле будут энергичные заплывы.

Скорпион. Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и личной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. В этом месяце складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения. Середина месяца – поездки. В дороге и за рулем будьте внимательнее, чтобы не попасть в аварийную ситуацию.

Стрелец. Июль очень хороший для вас период - многие проблемы, казавшиеся в прошлом месяце неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. Вторая половина месяца потребует некоторых усилий по дому – небольшой ремонт, например. В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастут Ваш авторитет и сила влияния.

Козерог. Козерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Он может даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на ином поприще, в нескольких сферах, не углубляться, а расширяться. Так что июль подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Если вы поставите себе целью найти достойного партнера и в личной жизни, и по бизнесу, то вы своего достигнете. Июль посвящен текущим обязанностям, работе. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения.

Водолей. Поздравляем всех Водолеев, кому улыбнулась удача, в чем бы она ни выразилась; наслаждайтесь ею до конца июля; затем придет пора улучшения материального положения вашего партнера - а значит, и вашего. В июле вы получите неповторимые впечатления на море - природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не забывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

Рыбы. Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Вы не прочь будете расслабиться, развлечься, окунуться в светскую жизнь. Июль для вас - месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть - нельзя же о них думать постоянно! Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей.
×

По теме Гороскоп на июль 2016 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на март 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на апрель 2016 года

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10...
Магия

Гороскоп на май 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими...
Магия

Гороскоп на июнь 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей...
Магия

Гороскоп на август 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность