Расчистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расчистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.

Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете. Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной...

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Источник силы. Врата.

Самая опасная Руна футарка.

Туризас предназначена для пробуждения глубоких, дремлющих сил природы и человеческого подсознания.

Значение Руны - ликвидация хаоса и установление порядка.

Графически Туризас напоминает топор (молот Тора), который способен расчистить наш путь от всего, что мешает двигаться дальше.

В гадании говорит о том, что в Вашей жизни наступила критическая ситуация. Наступает новый этап Вашего пути...

Четвертая неделя Октября

Начало нынешней недели отмечено переходом Солнца в знак Скорпиона. Темы событий и характер обстоятельств существенно меняются, обращая наше внимание в виде событий и препятствий на глубинные, и совсем не очевидные для внешнего взгляда причины.

Именно с этими причинами нам придется работать еще долгое время. Так как Скорпион знак фиксированный - то есть события склонны принимать затяжной характер, а его темы - разрушение и преобразования - подразумевают расчистку...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

По ночам, когда все вокруг замирает, на спящую землю начинает бесшумно падать легкий пушистый снег. Скрывая белым одеялом все грязное и плохое, природа будто предлагает людям начать утро, что называется, с чистого листа. И есть в этом нечто магическое, потустороннее…

Принимаю первый снег, чтобы быть здоровым век!

В старину считалось, что снег начинает идти из-за ангелов, которые занялись на небе расчисткой дороги будущего. А потому, выйдя утром из дома и увидев искрившееся в лучах солнца...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расчистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек