Весна 2017 Revolution

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.
Весна 2017 Revolution
Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто, русский народ решил своеобразно отметить 17-летний срок правления ВВП, (не считая формального периода двоевластия), - это абсолютный рекорд, для демократического, по форме правления - президентства. А власть не поняла юмора, и пригнала броневики с полицией! Испоритили такой праздник!

По официальным данным на митинг в Москве вышло около 8000 человек, запрещённые в РФ сайты, говорят о других цифрах: 200 000 или 300 000 человек. Невелика разница:) Подобные шествия состоялись и в других городах России: Хабаровск, Омск, Томск, Новосибирск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Курган, Екатеринбург и др.

Люди, сидящие дома, во время революций и катаклизмов, могут найти всю эту информацию в интернете. С позиций Астрологии, здесь интересно другое: ситуация была абсолютно предсказуема, давно прогнозировалась, и происходит день в день, когда положено свершится событию, согласно звёздному расписанию. Следовательно, можно делать выводы – насколько затяжной будет данная ситуация и её последствия, и когда ожидать повторения подобных “несанкционированных шествий”, а то и чего более масштабного, зрелищного и зловещего.

На Карте программы Уранус Вы видите значки и линии, Астролог переведёт Вам их содержание на доступный всем и близкий язык обществено –политической ситуации:

1) Оппозиция Года:


Уран в соединение с Меркурием, в оппозиции с Юпитером : Уран и Меркурий – это народ, его праведный гнев, давно зреющее недовольство и жажда свободы и демократии в массах. При соединении с Меркурием – эта хаотическая и буйная сила выразилась в организованное и практически мирное народное шествие, единое сплочение нации, стихийно и самопроизвольно, в разных городах, - что является большой редкостью в наши коммерческие дни. Но при этом, народ не буянил и не требовал жертв, а действовал разумно и целесообразно.

Юпитер в Весах, находящийся в оппозиции к Урану,- это официальная политическая система. Красивая, стройная, далёкая от нужд и взглядов простого народа, социально- политическая элита, живущая где-то в своём измерении, и постоянно улучшающая законодательство, в интересах того самого народа, о жизни которого власть имеет смутное и своеобразное представление.

Аспект оппозиции, между Юпитером и Ураном – это собственно, сам факт противостояния, между народом и правящей элитой, всё это происходит уже давно, но выразилось в организованное шествие протеста – только в этот день, при наличии множества способствующих аспектов.

2) Царство “Закона и Порядка”

Было бы несправедливым обделить вниманием Плутон, много лет находящийся в Козероге, и формирующий стабильный аспект квадратуры Урану, а в эти дни, дополнительно – Юпитеру и Меркурию. Это наши рыцари – доблестная Полиция и Росгвардия, это государство “Закона и Порядка”, старательно выстраиваемая президентом страны ВВП, на протяжении всех 17 лет его монархического правления. Что плохого в законе и порядке? Конечно ничего. Любой здравомыслящий человек должен поддерживать идею государственной власти, а не анархии, вопрос только в том, чтобы общество было организованно справедливо, и ЗАКОН должен иметь равную действенность для всех категорий граждан. А здесь, снова возникает образ знаменитой Бабушки, укравшей чайник, и Дмитрия Медведева, который, в конечном итоге – окажется просто жертвой заговора и вообще, он друг молодёжи и борец за демократию в РФ, и его профиль в соцсетях должен быть причислен к лику святых, сам Дмитрий - канонизирован при жизни.

Плутон в Козероге – это суть всей современной политики в стране и мире, главная её болезненная тема. Когда под предлогом и под прикрытием построения ЗАКОННОГО государства, на деле создаётся хитроумная система грабительского налогообложения, с официальной низкой ставкой, но если посчитать все эти штрафы, поправки к законам, пени на штрафы, не вовремя поданные декларации и неправильно припаркованные автомобили, - то граждане могут убедиться, что живут в ЗАКОННОМ – РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ государстве, где их “обдирают, как липку”. Народ, сейчас, в основном протестует против коррупции в высших эшелонах власти, но тема положения Плутона в Козероге – куда более глобальная. Это десятилетиями создаваемая система “закона и порядка”в РФ, которая по факту является новой формой организации мафии. Когда, под эгидой той самой законности – можно посадить любого человека ( за экстремизм, разжигание ненависти и религиозной розни и тд), закрыть любой неугодный сайт ( за несоблюдение авторских прав и тд), убрать любую неугодную организацию (как вредящую здоровью и духу нации и тд). А в данном случае, - представить резонную политическую акцию трудящихся,- как “несанкционированное шествие”, выписать всем вредителям общества административные штрафы,и мирно распустить по домам. То есть, силами государственного пиара и запретами, изобразить важное политическое событие, как малозначимый “пшик”и продолжить курс разложения в стагнационной экономике тоталитарного государства, ведущий страну к неизбежному краху.

Тему этого аспекта Плутона можно продолжать очень долго, потребуется масштабная аналитическая публикация, которую мало кто осилит, кроме самого автора:) Нам важно понять, - когда это всё закончится? И Чем?

И здесь, ответ неутешительный: Квадратрура от Плутона к Урану сохраняется многие годы, с переменным успехом – Уран отрывается от взаимодействия, но квадратура его снова настигает. И в 2017 эта тенденция сохранится и усилится другими планетарными положениями. В этой связи, всем протестующим и бунтующим, надо быть готовым не только к компетентной работе полиции, но и к последующим наказаниям от правящей власти – административные штрафы в современной РФ – мера, куда более эффективная, чем Сталинские репрессии. Раб – остаётся рабом, только заклеймённый печатью бунтовщика, взятый на примету спецслужбами.

Эти базовые аспекты: Оппозиция Урана и Юпитера, а также Квадратуры от Плутона – сохранятся в течении всего 2017 года, до осени, с некоторой переменной. То есть, “каша”,заваренная в воскресенье 26 марта 2017 г.- это только ИНИЦИАЦИЯ глобальных перемен, которые обязательно произойдут в нашей стране, как ни старайся правящая власть замазать, или умалить это событие.


3) Временная Гармонизация ситуации:


Ещё одной важной позицией этого астрологически – политического анализа, является нахождение Солнца, в соединении с ретроградной Венерой, в Овне, и нахождение Луны, в соединении с Нептуном, в Знаке Рыб. И, образуемые ими дуговые аспекты. Благодаря такому положению, настроения в народе были относительно мирными, люди не хотят войны, расправ или жертв, полицейские – такие же граждане, только на службе, - они выполняют свои обязанности. Люди хотят только справедливости, и все ясно осознают, - что так просто это дело не кончится, сегодня мы разойдёмся по домам, но след в истории и в наших душах уже остался, и его не исправить. Ретроградное положение Венеры, усиленное соединением с Солнцем – это тема пересмотра всей социальной политики в государстве, тема, прежде всего актуальная для самого ВВП, и его системы пиара и пропаганды своего политического курса в обществе. Он становится всё более немодным, народ – не дурак, и все последние годы наблюдает откровенное лицемерие власти, на словах – борящейся с коррупцией, а на деле, оказывается: – “Он нам не Димон!

Однако сейчас, гармонизирующая суть этих аспектов сработала 100%, и демонстрации во многих городах России прошли, по сути мирно, без особых жертв, в Москве был тяжело ранен один полицейский. А что будет дальше? Дальше, будет 14-15-16 апреля, и в эти дни, Уран находится в соединении уже с самим Солнцем, (а не с Меркурием, как сегодня) отчего – взрывные и революционные тенденции в обществе обретают императивную силу. Оппозиция Юпитера и Урана, = (народа и власти), - при этом сохрняется в силе до 10 апреля, но конкретно на самые роковые дни, - 14-15-16 апреля, она утратит свою силу, иными словами – народ победит! Правительство должно уйти в отставку, или хотя-бы заняться основательным пересмотром своего общественно-политического курса. Ясно, что в России, -добровольная отставка высокопоставленного чиновника – дело редкое, граничащее с чудом, пересмотр политики, или скорее – её презентабельности для общества, - более вероятное дело. С апреля – власть должная заняться вплотную изменениями условий этой глобальной игры, -чтобы её выдающиеся представители не “палились на горячем”, а провокаторы – прилежно отсиживались бы в Швейцарии, или Матросской Тишине, -кто на что способен.

Акции протеста против коррупции - это только начало того освободительного движения русской нации, которая снова осознает свою главную силу, - невозможность остановить русский народный бунт.

Он всегда начинается стихийно, с одного события,похожего на падение камешка в горах, предшествующего падению целой лавины! Но потом – эту лавину уже не остановить, хотя никто, порой, даже не вспомнит – с чего всё начиналось. Апрель 2017 будет ещё более бурным, насыщенным социально –политической конфронтацией, если Вы “из Хоббитона”, и больше всего цените тишину, уют и стабильность, - лучше сидеть дома в эти тревожные дни, “а по Тверской и Неглинной – не пух летит тополинный”:)

Астролог предвидит настоящие столкновения народа с полицией, это война, которая давно назревала, и к которой тщательно готовилась правящая власть, наращивая полицейскую и военную мощь,естественно – для “борьбы с терроризмом”.

Если сегодня Власть будет умнее, - в жертву принесут одного “козла отпущения”, - не будем называть по имени, - большая тайна:) И, силами активной работы спецслужб, власть постарается предотвратить подобные “несанкционированные шествия” в дальнейшем, а главное – не допускать утечку информации, чтобы подобные политические деятели, как Алексей Навальный – остались без работы, а верноподданые законопослушные граждане жили в мире и согласии и проводили только санкционированные триколор - митинги. (Например, в поддержку воздвижения очередного памятника Александру Второму, как яркому культурно-политическому событию в жизни страны).

В Марте 2017 сработали гармонизирующие аспекты от иньских планет, и ряда сдерживающих сложных аспектов, но в апреле – такого не будет! Хотя, именно с 15 апреля 2017 Венера, примет, наконец директное положение, и тем самым создаст более удачный фон, для нормального хода событий и взаимоотношений между людьми, для ясной и однозначной общественной политики. Сейчас – это самое общественное мнение – в состоянии мутации, общество – реорганизуется и перестраивается на новые рельсы. Даже у тех граждан, что мирно дремал, (под бдительной колыбельной официального пиара), -сейчас раскрываются глаза на происходящее в стране, и до 15 апреля 2017, - глаза будут раскрываться всё шире и шире!:)) Опасная тенденция.

4) Перспектива:

Но есть предсказуемый ход событий, который легко просчитать по соотношению Планетарных сил, и эскалации политической ситуации. Всё будет, как было, только гораздо страшнее. Всем совершеннолетним гражданам России, особенно мужского пола, Астролог рекомендует направлять свои стопы в полицейскую академию, за получением звания сержанта и выше. Так как в ближайшие годы, это будет самая высокооплачиваемая и наиболее востребованная профессия в РФ.

Прямо на празднование нового года, в конце декабря 2017 года, Астрофон ещё более утяжелится, вхождением Сатурна и Лилит “в ногу”, в Знак Козерога, которые укрепят, тем самым – правящий курс власти, построенный под влиянием мрачного Плутона в Козероге. Марс и Юпитер, в это время, будут также “в ногу”шествовать по Скорпиону.

Всё это – простому обывателю ничего не значащие термины, а для посвящённых и тех, кто обращается за консультациями к Астрологу, - картина маслом! Это усиление роли спецслужб, и начало их интенсивной кибернизации, - внедрения самых современных технологий в дело разведки и контроля за госбезопасностью. Это военное положение в стране и мире, на ближайшие три года, это ещё большая власть “закона и порядка” в РФ, - то есть,очередной рост административных структур, усиление власти чиновников, роли штрафов, запретов и наказаний в жизни общества. Мы придём к общественно – политической системе, где запрещено будет практически ВСЁ, что не угодно власти. Под разными предлогами “закона и порядка”власть будет проводить ту политику, которая позволяет ей безнаказанно грабить население. И не в силах создать экономически – развитое государство, власть будет снова некомпетентно заниматься внедрением культуры и порядка в обществе, - то есть – благополучно заниматься не своим делом, “отрабатывая хлеб” налогоплательщиков.

Разрешёнными культурно-просветительскими передачами на ТВ останутся: “Голубой Огонёк”, “КВН”, “Спокойной ночи, малыши”. Астрологию, скорее всего, тоже запретят, - так как Астрологи слишком много знают, чего знать не положено, много болтают, - и тем самым – несомненно вредят здоровью нации.

PS: Интересным месяцем, с позиции Астрологии, является октябрь 2017, он ознаменует собой начало новой эпохи в жизни общества, формирование новой общественно – политической модели, это будет месяц кульминации той трансформации мира, которая сейчас происходит. NASA и ЦРУ в январе и феврале 2017 рассекретили тысячи документов, дающих амнистию многим и многим “сумасшедшим”, вступившим в контакт с UFO. В октябре и ноябре 2017 – эта тема получит своё закономерное продолжение, уровень её общественного резонанса, – снова зависит от успешности деятельности спецслужб.

Но, сегодня, нам надо готовиться к середине апреля 2017. Предсказываю сводку новостей из официальных СМИ (из не запрещённых сайтов, в РФ):

1. В Москве и Санкт – Петербурге, продолжают бунтовать какие-то идиоты, не понимая, что если они встанут на положенную трибуну, в чётко и ясно обозначенный жёлтый кружок, - они смогут более ясно выразить свою гражданскую позицию, и администрация президента их выслушает и прокомментирует.

2. В США, Сент-Луис, штат Миссури, какой-то псих расстрелял своих же сограждан, открыв стрельбу из автомата прямо в гипермаркете. Преступник задержан и посажен на электрический стул.

3. Европа: Вулкан Этна, в Сицилии снова извергается. Что интересно, по всему миру, в эти дни активизировались вулканы, даже дремавшие много лет. Учёные NASA связывают это с геомагнитными изменениями, и повышенной Солнечной активностью.

4. Иванка Трамп, опубликовала свой новый роман, в считанные дни ставший бестселлером, роман называется: “В постели с гуманоидом, оказавшимся русским агентом ФСБ”. Публикация книги уже принесла прекрасной Иванке доход в пять миллионов долларов.

Даниил Абрамов, 27.03.17, Astrolad ( в марте и апреле отсиживаюсь в заснеженной Сибири, под бдительным присмотром всевидящего ока Microsoft)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7153.
×

По теме Весна 2017 Revolution

Весна жизни

БЛАГАЯ ВЕСТЬ Конец марта отмечен великим праздником Благовещения, когда архангел...
Магия

Верблюд 1921, 1953, 1985, 2017

Тотем Верблюда предполагает аскетизм, выносливость, умение довольствоваться...
Магия

2017 год

Наступающий 2017 год не по китайскому гороскопу, а по русской Номерологии будет...
Магия

Число 2017 как Слово

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это...
Магия

Нумерологический гороскоп на апрель 2017 года

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с...
Магия

Безумный апрель 2017, и перспективы

1) Напряжённая ситуация в России и Мире На территории России то здесь, то там...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы