Практики целительства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практики целительства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «агым» происходит от тюркского «ак» – «течение», «поток».

Этот вид дыхания подразумевает работу всех частей легкий, по которым плавно движется воздушный поток, сравниваемый мистиками с Небесной Рекой. Действие агым-дыхания ощущается в чувстве полного покоя, удовлетворения и самоконтроля.

Сердечная деятельность немного замедляется, давление крови понижается, успокаивается нервная система. С шаманской точки зрения при агым-дыхании положительные и отрицательные потоки, проходящие по...

Это одна из наиболее «могущественных» техник из области упражнений сталкинга. Уже в самом ее названии содержится указание на особым образом подобранные «не-деяния», характер которых окажет разрушительное действие на эго практикующего. Характер этот заключается в обнаружении того, чем на самом деле является эго'. описанием. Это, разумеется, окажет сильное воздействие и на чувство собственной важности.

Здесь опять проявляется тесная связь между различными рассмотренными выше техниками и мы...

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению женской энергией. С помощью простых техник можно улучшить свою жизнь, избавиться от негативных мыслей и привлечь счастье.

Женщина, наполненная женской энергией, будет счастлива и быстро найдет выход из любой запутанной ситуации. Опустошенная женщина будет несчастлива и в благоприятных условиях. Поэтому не нужно ждать случая, когда удача будет на вашей стороне: можно самостоятельно найти источник силы и наполниться...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить долгожданную прибыль, насладиться процветанием? Прислушайтесь к советам древних мудрецов и воспользуйтесь практиками на быстрое привлечение денег.

Есть множество способов и техник, посвященных привлечению денег. Советы древних мудрецов были и остаются первым средством приумножения финансов. Опыт предков, который впитали в себя денежные мантры, обряды и практики, практически неисчерпаем. Поэтому эти средствами можно исправить...

Привлечь деньги можно проверенным способом, взяв в помощники лунную энергетику. Каждая фаза ночного светила станет отличным подспорьем для решения финансовых вопросов. Мощная практика, завязанная на лунные фазы, не даст деньгам пройти мимо.

Люди научились использовать энергетику Луны себе во благо, и эксперты рекомендуют привлечь с ее помощью финансовое благополучие. Благодаря практике, которая завязана на четырех фазах ночного светила, каждый сможет привлечь в свою жизнь процветание. Такой...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Обрести удачу во всех начинаниях мечтают многие, и привлечь внимание капризной фортуны не так сложно, как кажется на первый взгляд. Три проверенные практики помогут обрести уверенность в завтрашнем дне и не бояться, что дела будут развиваться не так, как было запланировано.

Практика на удачу № 1

Каждое утро после пробуждения первым делом открывают окно или раздвигают занавески, улыбаются наступающему дню и произносят:

«День начинается, удача откликается. Куда я иду, туда и она за мной спешит...

Полночь — особое время, когда энергетика пространства меняется. В эту минуту каждый сможет изменить себя и свою жизнь к лучшему избавиться от бед и проблем. Простые практики помогут привлечь счастье и достаток, если дождаться заветного времени.

Полуночные практики не занимают много времени, однако подготовиться к ним нужно заранее, чтобы уложиться в одну минуту. Эксперты рекомендуют познакомиться с их выполнением, чтобы не ошибиться и изменить жизнь к лучшему без вреда для себя и своей...

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практики целительства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни