Пояс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пояс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности люди придавали большое значение травам. В Сибири, на Севере у каждого шамана было своё “колдовское” дерево. Жизнь колдуна была тесно связана с деревом – погибало дерево, погибал и шаман. Так в чём же могут помочь растения?

Крапива – снимает порчу, защищает от недоброй энергии и колдовства.Так же крапива считается целебной, и поэтому часто используется в зельях.

Дуб – священное и волшебное дерево, наделяет силой.

Берёза– покровительница женщин и девушек, так же считается...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

Астрологическую символику нельзя познать с позиций чисто логических. Многих, кто начинает заниматься астрологией, поражает бесчисленное количество значений, который несет в себе астрологический символ. С одной стороны это проявление психологических качеств человека, с другой стороны конкретное событие или функция.

Только интуитивным путем можно уловить эту взаимосвязь астрального символа и прикоснуться к таинству его гармонии. Астрологии чужд чисто религиозный подход. Она стоит ближе к...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Задолго до принятия христианства люди обращались сразу к нескольким богам и просили о привлечении желаемого или о защите. Если вы хотите обрести богатство, удачу и любовь в скором времени, вам помогут сильнейшие славянские заговоры.

Эзотерики утверждают, что славянские заговоры не менее эффективны, чем церковные молитвы. Если в вашей жизни наступила черная полоса, а бедность, неудачи и отсутствие любимого человека не позволяют вам стать счастливыми, эксперты советуют вам воспользоваться...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

Зодиакальный пояс – Перемещаясь по эклиптике, Солнце за год проходит по двенадцати созвездиям, одиннадцать из которых имеют названия живых существ (реальных или мифических), и поэтому все двенадцать созвездий названы зодиакальными от греческого «зодиакос» – зверь или «зоон» – животное.

Эти созвездия называются так: Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей.

Хотя число зодиакальных созвездий принято считать равных числу месяцев в году, следует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пояс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни