Полая земля

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полая земля вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она отличается высокой чувственностью и пребывает в неизменной гармонии с окружающим миром. Природа и непосредственное окружение — неотъемлемая часть ее внутреннего ощущения своего бытия.

Если женщина-Земля не может установить непосредственную связь с действительностью, которая в ее глазах — воплощение красоты, она никогда не согласится ни на какие заменители. Для женщины-Земли важна гармония не только в доме, но и в...

Нет, понятно, все люди грамотные, и большинство вполне устраивает состояние их скелета. На самом деле, таз большинства людей занимает неправильное положение – он загнут вверх-назад. Это следствие длительного вертикального положения тела, главное предназначение которого люди свели к ходьбе. Для сравнения, у пловцов и гимнастов таз выполняет иные функции, поэтому имеет другие качества – это видно даже визуально, например, когда гимнасты садятся на «шпагат» или вовсе скручиваются, как говорят в...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полая земля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни