Ожерелья

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ожерелья вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В арсенале каждой девушки или женщины с годами собирается очень много украшений. Колечки, цепочки, сережки, брелочки... Для работы, для праздника, для отпуска... А есть ли у вас такие украшения, каких нет ни у кого? Что-то особенное, необычное, притягивающее взгляд, магическое?

Издавна все народы пытались защитить себя от колдовства молитвами, всякими предметами и разными украшениями. Наверное, у многих из нас по наследству от бабушек или даже прабабушек остались вышитые самыми причудливыми...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Для женщины украшение – не просто аксессуар: любимые колечки, кулоны, браслеты полны магии. Даже в самом роскошном наряде, в полном макияже и причесанная по последней моде, дама будет чувствовать себя голой без привычного кольца на пальце, без бус или ожерелья - пусть даже тонкой нитки речного жемчуга...

ОКОЛЬЦОВАНА-ОКОЛДОВАНА…

Обратили ли вы внимание, милые дамы, что чаще всего амулетом или талисманом становится кольцо? И знаете, почему?

Дело в том, что руки очень чувствительны к...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман? В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого...

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно привлечь в свою жизнь счастье и деньги. Для этого важно следовать нескольким полезным советам.

Весна — прекрасное время для того, чтобы попробовать найти свое истинное предназначение в жизни. Это не время для того, чтобы потакать своим страхам и неуверенности. Нужно становиться сильнее, искать мотивацию.

Новые знакомства и дела

Биополе любого человека весной усиливается, укрепляется, но и требует подпитки извне. Такую...

Узлы на нитях следует завязывать, если вы нуждаетесь в поддержке высших сил. Они помогают привлечь удачу в вашу жизнь. Когда завязываешь узелок «на память», то сохраняешь частицу счастливых воспоминаний о событиях в жизни. С помощью узлов можно лечить различные болезни и вернуть семейное счастье в дом.

Узелки окружают человека повсюду в повседневной жизни. Вы завязываете шнурки на ботинках, делаете сложные узлы на галстуках. Шнурок или нить, где появляются узелки, символизирует собой жизненный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ожерелья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек