Ответ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ответ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Трудно представить магическую работу без подручных помощников. С их помощью можно усилить действие ритуала, предсказать будущее и даже отыскать клад. Одним из древнейших магических атрибутов является маятник.

Простейшие виды маятников были известны еще древнему человеку.

Использовали их в первую очередь для нахождения пищи и водных источников. В современном мире действие маятника куда шире, чем тысячи лет назад. Поговорим же об этом магическом помощнике подробнее.

Маятник как...

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.

Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Сижу и гадаю, что бы это значило, если в доме появились муравьи?

Ползут со всех щелей, а до этого, в крупе жили личинки и вскоре из них появились мошки, стали летать, я хорошо знаю, что если в доме завелись мошки-это значит перемена места жительства.

Хозяева улетят в другую страну на ПМЖ. И вот я уже на пмж перелетел через океан, заимел свой дом и вновь появились мошки, но и муравьи тоже, которые перетаскали мошек куда-то. Последнюю мошку таскал на себе трудяга муравей, которого я...

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно получить ответы на вопросы или предупреждения, которые помогут справиться с неприятностями. Главное — правильно их растолковать.

Во сне человек перестает контролировать поток мыслей.

И эзотерики рекомендуют записывать или запоминать свои видения, чтобы потом в спокойной обстановке понять, что вам привиделось и как это может помочь вам в реальной жизни. Сны могут быть абсолютно разными.

Толкование снов: что значат...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Получение информации из тонкого мира

Каждый из нас, кто чаще, кто реже, оказывается в ситуации, когда необходимо принять решение. Жизнь ставит перед нами ситуации, когда нам нужно выбрать один вариант действия из нескольких возможных.

Менять ли нам работу? Какое предложение работы выбрать из предложенных вариантов? Какое учебное заведение выбрать для приобретения образования? Какое из бизнес-предложений принять, а от какого отказаться? Употреблять ли в пищу те или иные продукты? И ещё...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни