Отчитки от негативных цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отчитки от негативных цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других людей. Симпатия – это чувство сострадания к другим людям. Часто быть «эмпатом» означает, что вы поглощаете большую часть боли и страданий окружающих, и это может негативно повлиять на вас.

Если вы бывали в комнате с отрицательным человеком, вы знаете, насколько токсичной может быть энергия. Научиться не поглощать негативную энергию других людей — это большое умение.

Вот 5 способов, как оградить себя от дурного влияния других...

Этим загадочным случаем из жизни со мной поделилась знакомая по имени Ольга.Уже довольно давно, когда её отцу было 45 лет, произошло следующее. Как-то, коротая вечер за просмотром телепередач, папка вдруг встрепенулся и спрашивает у жены и дочери:
— Слышите? В дверь стучат!..
Женщины прислушались.
— Ничего не слышим.
— Да вот же, опять стучат! Глухие тетери! Ладно, пойду сам посмотрю…
Поднялся и пошлёпал в прихожую ко входной двери. Но через минуту вернулся слегка озадаченный.
— Никого нет...

Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел.

И так, Группа «А» уровни с 1 по 3
Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с...

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь, создавая определенные обстоятельства и условия. Благодаря стремлению к гармонии и порядку я смогла добиться многих высот на жизненном пути. Магия чисел привлекала мудрецов своей таинственностью с древних времен, когда были открыты цифры. Наблюдения за цифрой 2 проводятся с двух позиций: число рождения и число жизненного пути. В статье мы рассмотрим двойку как число рождения. Также мы рассмотрим характеристику человека...

Числа стали записывать цифрами относительно недавно, да и те изображения, что мы называем «арабскими цифрами», пришли к арабам из Индии. Естественно сами начертания претерпели некоторую метаморфозу. Однако в Европе долгое время применялись римские числа, что записывались латинскими (римскими) буквами.

Римская система записи не десятерична, а пятеричная, в ней знак изображение меняется на каждом пятеричном переходе, обозначены так же переходы с 4 на 5, и это составные знаки (примеры: 4 – IV...

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111 или 777.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта...

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что влияние на их сильную энергетику оказывают именно цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам.

С их помощью вы сможете обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий...

Учение Числового/Цифрового Символизма, которому я училась в сновидениях, хорошо можно видеть в Реальности земных событий.
Меня в сновидениях буквально заставили остановить своё Сознание на понятии СУТКИ, и я должна была после пробуждения, уже при бодрствовании выполнить как бы «Домашнее Задание», которое состояло в том, чтобы пронумеровать СУТКИ известными арабскими цифрами от 1 до 9

Так мне нужно было увидеть СУТКИ, это было ещё в прошлом Веке. Сначала я делилась Знаниями с Учениками...

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число – произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов - обладает определенной магической силой.

Магия чисел может оказывать большое влияние и на вашу повседневную жизнь.

Например, иногда цифры в вашем адресе или телефонном номере могут помочь вам в принятии сложного решения или явиться сигналом того, что вы приближаетесь к поворотному моменту в вашей жизни. Кроме того, числа возникают в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитки от негативных цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни