Организм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Организм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Когда вы проводите время на лоне природы, вас окружают модели из мира природы. То, как растут ветки на деревьях, как расположены прожилки на их листочках, форма спирали морских раковин, которые раскручиваются изнутри, совершенная кристаллическая форма снежинки - все эти модели соответствуют естественным законам органической геометрии.

И подобно тому, как ваш организм нуждается в солнечном свете, воде и питательных веществах, наша душа испытывает потребность в ощущениях, которые вызывают в ней...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Несмотря на то что гомеопатия по сравнению с астрологией довольно молодая наука, но для полного овладения ею, так же как и астрологией, не хватит и целой жизни. Эти обе науки - науки о человеке, и отличаются тем, что каждая из них описывает человека и развитие его жизни в своих c обственных символах.

Астрология описывает судьбу и саму личность в символах планет, знаков зодиака и аспектов между ними, а гомеопатия использует в описании болезненных состояний названия трав, минералов и субстанций...

Аура и мыслеформы светятся сами по себе. Следовательно, черные мыслеформы (и черная аура) могут только поглощать внешние биологические торсионные поля, которые также могут быть “черными”. Это важное свойство мыслеформ, знать о котором совершенно необходимо.

Мыслеформы, насыщенные (сформированные) негативными настроениями и эмоциями, могут внедряться в людей и могут оказывать на них психическое влияние.

Мыслеформы при наблюдении за ними предстают как живые сущности, способные к...

Уровень наполнения организма жизненной энергией постоянно претерпевает сильные колебания. Эти колебания происходят как в течение суток, так и в течение недели, месяца, сезона и года.Принятие пищи вначале приводит к уменьшению уровня жизненной энергии, но после ее освоения организмом уровень жизненной энергии не только восстанавливается, но и повышается. Голодание, физические, умственные и психические нагрузки, болезненные состояния снижают уровень жизненной энергии в организме. За счет отдыха...

Основная причина болезней — интоксикация организма.

Здоровое функционирование организма возможно при условии баланса поступления в организм продуктов питания, необходимых для функционирования организма, и вывода из организма (в результате жизнедеятельности) шлаков и токсинов. Причем токсины образуются в организме не только в результате деятельности органов пищеварения и жизнедеятельности клеток, но и как результат стрессовых волнений и беспокойства.

В молодом возрасте этот баланс редко...

Итак, мир вокруг нас живой, он дышит, то есть в нем все время движется жизненная сила.

Дыхание мира - это движение энергии. Если мы хотим быть здоровыми и сильными, если хотим, чтобы жизнь несла радость, мы должны превратить наше дыхание из простого бесполезного втягивания воздуха в движение энергии.

Мы должны сделать наше дыхание энергетическим. Что же мешает большинству людей сделать свое дыхание энергетическим? Что мешает впустить внутрь себя жизненную силу и позволить ей двигаться...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни