Расстройства здоровья. Причины. Пути исцеления

Основная причина болезней — интоксикация организма.

Здоровое функционирование организма возможно при условии баланса поступления в организм продуктов питания, необходимых для функционирования организма, и вывода из организма (в результате жизнедеятельности) шлаков и токсинов. Причем токсины образуются в организме не только в результате деятельности органов пищеварения и жизнедеятельности клеток, но и как результат стрессовых волнений и беспокойства.

В молодом возрасте этот баланс редко нарушается, так как в это время человек имеет достаточный уровень жизненной силы, жизненной энергии, необходимый для непрерывного очищения организма через органы очищения (кишечник, почки, кожу, легкие). В возрасте после 30—35 лет у большинства людей, не использующих для укрепления здоровья оздоровительные системы (в виде йоги, закаливания и другие), уровень жизненной энергии недостаточен для систематического выделения шлаков и токсинов, в результате чего организм зашлаковывается, отравляется. Отклоняется от нормы работа систем организма, а при наличии потенциально слабых органов нарушается их деятельность. Возникает болезнь, а чаще всего комплекс болезней. Физически (в физическом теле) болезнь выражается в виде тех или иных отрицательных ощущений, энергетически (в энергетическом поле) болезнь выражается в виде изменения плотности биополя в области больных органов.

Оздоровить организм можно двумя способами. Первый способ — увеличение уровня жизненной силы при помощи вышеуказанных оздоровительных систем, а в экстренных случаях — применение натуропатических методов оздоровления в виде раздельного питания, голодания. Следует сказать, что раздельное питание, голодание экономят большое количество энергии, поступающей в нервные центры из пищи, воды и воздуха. Ведь 60% этой энергии тратится на переваривание пищи. И чем меньший объем пищи мы принимаем на определенном отрезке времени, тем больше энергии мы сохраняем — энергии, необходимой для вывода токсинов из организма.

Второй способ—увеличение жизненной силы и выравнивание плотности биоэнергии по всему энергетическому полю с помощью получения энергии от донора, умеющего без ущерба для себя передавать свою биоэнергию другим людям. Название этого способа — «лечебный магнетизм», или «оздоровление биоэнергией».
×

По теме Расстройства здоровья. Причины. Пути исцеления

Психосоматические расстройства: болезни на нервной почве

Многие из нас слышали бытующее в народе утверждение "Все болезни – от нервов...
Магия

Сеанс исцеления

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах...
Магия

Рейки - система исцеления

От многих практикующих эту систему целительства, да и просто людей прошедших...
Магия

Рэйки, система естественного исцеления

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия...
Магия

Аффирмации для исцеления от болезней

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?» Нужно вернуться назад по тому пути...
Магия

Больной мир. Формула исцеления

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума