Одномоментный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Одномоментный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С древнегреческого комета означает – косматая, волосатая (от слова «kome» - волосы). Понятно, что астероиды не имеют таких эффектных хвостов, оставляющих мистический след в небесах. Вращаясь вокруг Солнца, кометы, как разведчики, уходят далеко в глубины Солнечной системы.

Возраст комет, как и Земли, около 4,5 - 4,6 миллиардов лет. И если астероиды в мифологии просто камни – убийцы, то образ комет более интеллектуален. Древние считали появление комет предзнаменованием крупных событий, чаще...

Название «хирология» пришло на смену термину «хиромантия», когда древнее искусство определять события жизни человека по его ладони, было приравнено к науке, в основе которой лежит естествознание. Связь линий на руке и проявлений человека была известна с незапамятных времен, но ее механизмы стали объяснимы только с развитием психологии, нейролингвистики, физики, графологии, физиологии и других наук.

Официально это признание произошло в 1913 году на II конгрессе экспериментальной психологии в...

Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста - они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.

В зависимости от вида линий, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это - то, что имеет отношение к каждому из нас, и ко всем нам вместе взятым.
Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами... Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы - что это только вы, что...

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одномоментный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни