Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией.

В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Мабон — неоязыческий праздник, посвященный дню осеннего равноденствия. Правильно выполненные 22 сентября обряды ведьм викка помогут вам переступить опасный рубеж и избавиться от проблем и бед.

У осеннего равноденствия есть второе, менее известное название: Мабон. В 2020 году этот праздник придется на 22 сентября. Начнется он ранним утром и продлится до глубокой ночи. В этот день очень важно с осторожностью относиться к словам и мыслям, поскольку энергия равноденствия настроена на исполнение...

В праздник Вознесения Господня каждый сможет изменить жизнь в лучшую сторону и обрести счастье. Искренние молитвы, а также старинные обряды и заговоры помогут привлечь то, что необходимо, и уберечься от непредвиденных трудностей.

В день Вознесения Господня священнослужители призывают верующих посетить церковь, а также раскаяться в неблаговидных поступках. В светлый праздничный день каждый сможет переосмыслить свою жизнь, избавиться от всего, что мешает счастью, и выбрать праведный путь, ведущий...

Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Рекомендуем взять на заметку несколько проверенных способов, которые помогут притянуть деньги и успех. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами...

Осенины — один из древних славянских праздников, который отмечается и по сей день. По поверью, 21 сентября пробуждаются силы природы, а заговоры и обряды становятся особенно эффективными.

Славяне считали 21 сентября энергетически мощным днем, в который появляется возможность навести порядок в жизни и создать желаемое будущее. Энергетика этого праздника дает шанс изменить судьбу.

Обряды 21 сентября 2019 года

В древности Осенины символизировали сбор урожая и гармонию природы. Славяне в это...

Свадьба — важнейшее событие в жизни любого человека. Традиции шестилетней «чугунной» годовщины отличаются особым смыслом. Зная особенности этого праздника, вы сможете еще больше укрепить семейные отношения и приумножить любовь.

6 лет семейной жизни — это время, когда супруги уже многое прошли вместе и научились доверять друг другу. Однако отношения в это время подобны чугуну: прочный на первый взгляд металл может легко прийти в негодность, если не заботиться о нем. Так же, как чугунная посуда...

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

Каждая годовщина свадьбы — это дополнительный повод для радости. Каждый год, поведенный супругами вместе, дарит им неповторимые эмоции, а традиции, связанные с очередным юбилеем молодой семьи, позволяют укрепить отношения и способствуют обретению семейного благополучия.

Седьмая годовщина свадьбы неслучайно названа медной. Медь символизирует прочность отношений. 7 лет совместной жизни называют также шерстяной свадьбой: шерсть означает мягкость отношений. За семь лет совместной жизни супруги...

В обществе существуют самые различные способы избавления от умерших людей. Тела оставляют на земле или помещают на ветви деревьев, погребают в специальных домиках, могилах, склепах или кремируют. Во многих племенных обществах спустя определенное время погребенное тело извлекают, очищают и снова хоронят в общей могиле.

Разные погребальные действия часто сопровождались обрядами, назначение которых, по утверждению антропологов, состояло в том, чтобы укрепить общность людей, восстановить связи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни