Нос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Конечно, граф Александр Васильевич был великим солдатским психологом, он знал, как вдохновлять войско перед битвой. Но почему же и сам Суворов умер в постели от старости, а не погиб на поле, нашпигованный свинцом, хотя сотни ружей залпом стреляли именно по полководцу, как по самой привлекательной мишени? Так в чем же секрет людей, которых в буквальном смысле не брала пуля?

Чудеса индейцев

Редкий воин не вспоминает о странной выборочности ее величества Смерти. Как и по каким законам...

Хотите прожить яркую жизнь и реализовать все свои мечты? Для этого необходимо повысить энергетику. Как зарядить чакры энергией?

Что такое чакры?

Чакры — это энергетические центры человека, которые являются естественными аккумуляторами и трансформаторами космической энергии.

Поступая в организм, свободная космическая энергия трансформируется посредством чакр в энергию психическую, подходящую для человеческой жизнедеятельности. Для наполнения энергией необходимо зарядить чакры.

Чем...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

1. Общие замечания.

Смерть обыденна и повседневна. Ежегодно умирает около трех миллионов американцев. Не говоря уже об остальных. Каждую секунду из мира уходит три человека. Несмотря на это, вокруг да около смерти нагромождено невероятное количество фантазий, суеверий и лжи.

Лишь бы чем-то прикрыть пугающую очевидность исчезновения, заменив ее каким угодно вымыслом, где вместо жуткой бесконечности пустоты будет фигурировать пускай очень хитрая, опосредованная, но все же являющаяся...

Согласно одному из постулатов древнего восточного учения, крепкое здоровье человеку дает жизненная энергия ци. И для того чтобы она циркулировала по всему организму, нужно ежедневно выполнять различные упражнения.

Упражнения для ушей.

Большим и указательным пальцами обеих рук промассируйте ушные раковины плавными движениями вверх-вниз (18 раз). Дыхание обязательно должно быть равномерным. Затем закройте уши ладонями, пальцы сомкните на затылке и указательными пальцами слегка ударьте по...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Исходное положение. Любая поза сидя, а также из положения стоя. Характерная черта упражнения — отсутствие задержки дыхания между вдохом и выдохом.

Техника исполнения. Сосредоточьте внимание на полости носа. Выдохните, сделайте вдох и сразу же резко вытолкните воздух из легких, одновременно сокращая мышцы живота. Снова вдохните, расслабив брюшной пресс, и так же быстро и шумно выдохните. Практически вдох происходит автоматически, он пассивен, основное внимание уделяется выдоху. Соотношение...

Восстанавливаете ли вы свои силы?

Многие люди даже после достаточно продолжительного сна чувствуют себя достаточно усталыми и разбитыми, потому что отходят ко сну или слишком поздно, или же - в состоянии психического и мышечного напряжения.

Наиболее эффективно наш организм восстанавливается только в состоянии полного расслабления. Исследуя различные состояния сознания, американские ученые пришли к интересному выводу: человеку сон не нужен. Ему нужен отдых. Здоровые люди способны полностью...

Сдача экзаменов - это не всегда предсказуемый процесс. Многие студенты и школьники не уверены в своих силах на экзаменах, особенно если это происходит впервые.

Экзаменационная сессия - это один из самых стрессовых периодов в жизни учащихся. По этой причине многие из них прибегают ко множеству примет, чтобы удача оказалась на их стороне.

Некоторые из них могут показаться странными и нелепыми, но возможно вера в них может помочь успокоиться перед важным событием.

Вот несколько популярных примет...

Корабль в фэн-шуй символизирует прибытие товаров и денег в дом владельца этого талисмана.

Активизация талисмана

Судно следует нагрузить монетами или денежными купюрами, драгоценностями, «золотыми» слитками — и корабль обязательно будет поставлять в ваш дом достаток.

Рассказ мастера Фэн-Шуй

Приобретая судно, обратите внимание на его внешний вид и на то, моделью какого именно судна он является. Даже героический «Варяг» — не очень хороший талисман фэн-шуй. Лучше всего использовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни