Корабль

Корабль в фэн-шуй символизирует прибытие товаров и денег в дом владельца этого талисмана.

Активизация талисмана

Судно следует нагрузить монетами или денежными купюрами, драгоценностями, «золотыми» слитками — и корабль обязательно будет поставлять в ваш дом достаток.
Корабль
Рассказ мастера Фэн-Шуй

Приобретая судно, обратите внимание на его внешний вид и на то, моделью какого именно судна он является. Даже героический «Варяг» — не очень хороший талисман фэн-шуй. Лучше всего использовать парусник, поскольку надутые ветром паруса — сам по себе благоприятный талисман. Расположить парусник следует как можно ближе к входной двери, нос судна должен быть направлен внутрь помещения, чтобы было ясно, что корабль несет богатство в ваш дом. Можно найти ему гавань в зоне богатства, на юго-востоке, или, к примеру, на северо-востоке, в секторе знаний — тоже, знаете ли, символично.

Простенький талисман довольно легко изготовить самому. Для работы понадобятся скорлупки от грецкого ореха, небольшая стеклянная баночка, маленькая дощечка или простой спичечный коробок, цветная бумага, пластилин. Кусочек пластилина вкладываем внутрь скорлупы ореха. Из красной бумаги вырезаем флажок, крепим его на спичку-мачту. Потом берем белую бумагу и вырезаем небольшой прямоугольник,, делаем по коротким граням в серединках дырочки и вставляем в эти дырочки нашу мачту — парус готов.

Вставляем мачту в кораблик (скорлупку) и корабль можно спускать на воду. Потом берем банку и укладываем ее горизонтально, внутрь приклеиваем кусочек синего пластилина — море будет, и пускаем наш кораблик в море, то есть приклеиваем на пластилин кораблик. Нос корабля должен быть у горлышка банки. Подставку приклеиваем к банке. Теперь осталось найти место талисману, уже активизированному самостоятельной работой, с учетом его «прибытия» в ваш дом.
×

По теме Корабль

Корабль призрак

Удивительную историю рассказали полиции рыбаки К. Тиральдо, X. Торрес и Ц. Мойя...
Магия

Что означает Денежный корабль в фэн-шуй?

Если взглянуть на одно из самых древних восточных философских учений, то каждый...
Магия

Корабль Прогресс с мусором завершил полет

Российский грузовой корабль «Прогресс М-08М», проведший на Международной...
Журнал

Корабль 19 века в Арктике

Канадские археологи обнаружили британский корабль, брошенный во льдах Арктики в...
Журнал

Корабль пришельцев

Недавно хитом Интернета стало видео, составленное из кадров, переданных на Землю...
Журнал

Корабль для космического туризма

В это же году организаторы решили в очередной раз обратить внимание...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность