Натуральный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Натуральный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если у вас сложно складываются отношения с противоположным полом, если вы забыли о том, что такое романтика, сексуальная притягательность — используйте силу драгоценных камней! С их помощью можно усилить планету любви и красоты Венеру, которая поддержит в чувственной сфере, сделает вас более женственной, очаровательной, нежной и манящей. В этой статье я расскажу вам, что такое камень любви и как его правильно носить.

Гармоничная Венера — это уверенность в себе, умение дарить любовь, флиртовать...

Фэн-шуй — восточное учение, которое помогает миллионам людей по всему миру делать свой дом местом силы. Одной из самых важных частей дома является прихожая, и в частности входная дверь. Пришло время узнать, как правильно выбрать этот элемент.

Дверь — это некий барьер между внешним миром и вашим личным пространством.
Через неё всегда циркулирует очень много энергии — плохая уходит, а хорошая, наоборот, приходит. Если неправильно подобрать входную дверь, это может привести к большим проблемам со...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Крупеничка – традиционная славянская лялька-мотанка, которая раньше жила практически в любом доме. Зерновушку делали и дарили в рождественскую неделю, на Коляду и все праздники, связанные с урожаем.

Куколку делали из натуральной ткани, наполняли зерном, веря, что это привлечет хороший урожай в ближайший сезон. Зерновушку и ее спутника мужского пола Богача набивали пшеницей и гречихой, нередко смешивали несколько сортов зерна. Это привлекало отличный урожай всех зерновых одновременно.

Как...

Женщины почти всегда ходят с сумкой или рюкзаком. Этот аксессуар уже стал обязательным в современном мире. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, каким он должен быть.

Фэн-шуй — это не только про то, как сделать уборку, выбрать мебель или наладить гармонию в доме. Это еще и наука выбора правильной одежды и аксессуаров. Женская сумочка — это не просто вещь, а настоящий источник удачи, но лишь в том случае, если он правильно подобран.

Форма и тип сумки

Если очень хочется наладить...

Миллиард клеток, данных нам при рождении, на протяжении жизни, проходит через своеобразный фильтр, и в результате к 70 годам их остается не более 100 000. Это приводит к различным нарушениям в организме. К тому же все мы испытываем действие окислительного стресса, степень которого в современном обществе возрастает с каждым годом.

Известно, что некоторые растения способны приостановить старение. Они помогают организму поддерживать хорошее состояние здоровья и увеличивают продолжительность...

Эта вкусная экзотическая ягода обладает не только целебными, но и магическими свойствами. Она способна принести успех практически во все сферы человеческой жизни. Не зря гранат прозвали символом доброй удачи.

Гранатовые зерна символизируют многочисленное потомство. В былые времена в Турции существовал обряд, по которому в день свадьбы невеста должна была о стену разбить гранат. По тому, сколько с плода вылетело зернышек и судили о количестве детей у новоиспеченной супружеской пары.

Если вы...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

Красивые серьги, массивные кольца и длинные бусы – все эти аксессуары служат в качестве средств самовыражения, а также помогают нам подчеркивать собственную индивидуальность.

Мало кто знает, но еще они способны нормализовать внутренний баланс человека и душевную гармонию. Всего этого возможно достичь, если принять во внимание несколько советов фэн-шуй мастеров.

Правильный уход за украшениями

Как известно, фэн-шуй негативно относится ко всему старому, забытому и поломанному, поэтому чтобы ваши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Натуральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек