Мудры богатства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудры богатства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Учитель йоги и терапевт по дыханию Свеа Сеэт, имеющая танцевальное образование, начала интересоваться мудрами, то есть мистической йогой рук, около шести лет назад.

«Я достигла того уровня, когда появляется гармоничное ощущение тела, и тогда я начала обращать внимание на мельчайшие детали», — пояснила она происхождение своего интереса.

Свеа Сеэт — одна из немногих, кто в Эстонии углуб­ленно изучает мудры.

По словам Сеэт, каждое движение руки что-то выражает: «Рука дающая и рука, сжатая...

Древние учения порой приходят на помощь там, где человеку сложно самостоятельно справиться с проблемой. С помощью мудр можно избавиться от долгов, уныния и череды неудач.

Если вы оказались в бедственном положении, из которого не видно выхода, эксперты предлагают обратиться к силе мудр. Они дадут возможность увидеть свет надежды и подсказки о том, как выбраться из энергетической ямы. Применение древней практики даст старт для начала новой жизни, задача которой — спасение от неудач, апатии и...

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

Методика работы с нумерологией богатства основана на работе с однозначными числами и цифрами. Число богатства — это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками.

Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Число богатства определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите...

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

Для тех, кому содержание аквариума кажется слишком трудным и хлопотным делом, могу предложить равноценную замену: светящуюся стеклянную колонну с фигурками рыбок внутри. Эквивалентом аквариума может стать также красивый стеклянный сосуд с водой, где можно выращивать какие-нибудь водяные растения.

Еще один возможный талисман для зоны Богатства — цвет. Вообще, цвет — очень мощный инструмент Фэн-Шуй. Каждый цвет и оттенок символизирует какой-то элемент, и использование разных цветов в том или...

Если вдохновились и решили самостоятельно сделать вазу богатства по фэншуй, помните, что наиболее благоприятным для этого является несколько дней до и после наступления Нового года у китайцев.

Сперва уточните, какое именно богатство или благо хочется притянуть

Хотите лада в доме и семейного процветания — поставьте вазу на видное место. Она станет символом взаимопонимания, гармонизируя постепенно отношения в семье. Наполнить ее можно талисманами вечной любви, семейного счастья. Это бабочки...

Музыкальные или самостоятельно произнесенные мантры для привлечения достатка и богатства можно сначала слушать в аудио формате или найти в интернете видео, ведь практиковать мантры можно только после детального их изучения, дабы произношение на 100% совпадало с оригиналом.

В обратном случае произносить мантру нет смысла, она не принесет результата и эффекта!

Мантры денег

Мантры любви и богатства настраивают Вас на божественную волну, они питают энергией и заряжают, направляют ваши...

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать несколько небольших изменений в своем жилище и таким образом активировать зону богатства.

Существует семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Следуйте им, чтобы всегда быть на нужной волне. Восточное даосское учение издревле помогает людям менять жизнь к лучшему. Один из способов — правильное оформление зоны богатства.

Места в доме, отвечающие за богатство

Во-первых, это гостиная. Там проходит...

Даже далекие от восточных верований, люди слышали о фигурках, которые японцы называют "нэцкэ". Чаще всего это изображения божков, которые приносят удачу, благополучие и процветание владельцу. Самым любимым в восточной философии является бог богатства Хотей. Его изображают в виде веселого пузатого толстячка, держащего мешок, поэтому его второе имя - "Смеющийся Будда".

Бог Хотей одинаково любим и почитаем как в японской, так и в китайской культуре. В японской религии он занимает почетное место...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудры богатства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни