Медная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рубиновая свадьба по праву считается одной из самых важных и значимых годовщин семейной жизни. Зная особенности этого праздника, вы сможете достойно поздравить своих друзей, родных и близких с важной датой.

Рубиновой свадьбой называется сороковая годовщина свадьбы.

Эта дата свидетельствует об искренности чувств супругов и о прочности семейных традиций и устоев, сохранивших любовь пары несмотря на все препятствия и жизненные преграды. Этот день имеет множество примет и традиций, соблюдение...

Слово "примета" происходит от "примечать", то есть замечать что-то и делать выводы. Приметы на свадьбу так разнообразны, что в большинстве своем начинают противоречить друг другу и смущать невест.

Но некоторые из них берут свое начало со времен древних у славян и являются частью народного творчества.

Почему бы не учесть их в таком судьбоносном событии, как свадьба? Хотя лучшую примету, чем взаимная любовь и уважение, трудно назвать.

Приметы о цвете платья невесты

Существует...

Что такое свадьба? На этот вопрос все отвечают по разному. Но чаще всего люди говорят, что это праздник двух влюбленных и прочие бредни. Реально, для людей свадьба - это просто такая необычная вечеринка, на которой в центре внимания являются жених и невеста.

Кстати, это одна из особенностей, по которой люди хотят жениться\замуж. Чтобы быть центральными игроками. Пусть хотя бы на пару дней.

Другими словами свадьба для людей - это просто тусовка, с помощью которой влюбленные полагают, что их...

Тринадцатая годовщина свадьбы, по народным поверьям, может вызвать раздор между супругами. Однако их прочные отношения и судьбы, переплетенные, словно кружево, могут выстоять перед любой невзгодой и победить все трудности на жизненном пути.

Тринадцатую годовщину свадьбы в народе называют кружевной или ландышевой. Эту дату связывают с магическим числом 13, которое считается несчастливым. В соответствии с традициями, в этот день супругам необходимо доказать, что никакие силы не могут разрушить...

Тридцатая годовщина свадьбы названа жемчужной неслучайно. Отношения подобны жемчугу, годами растущему и приобретающему благородство слой за слоем. Этот рубеж преодолевает далеко не каждая пара.

Жемчужная свадьба для супругов — не просто знаменательная дата, но и повод для гордости.

Ведь отношения, подобные драгоценным жемчужинам, необходимо поддерживать, сохранять в семье гармонию и любовь. Считается, что срок жизни жемчуга — пятьдесят лет, поэтому впереди у пары еще множество прекрасных и...

Золотая свадьба — самая известная и знаковая годовщина семейной жизни. Зная особенности этого дня, вы сможете достойно поздравить с золотой свадьбой своих родителей, родственников или друзей.

Золотой свадьбой называется пятидесятая годовщина семейной жизни.

За столько лет, проведенных бок о бок, чувства супругов переходят в интуитивное понимание друг друга. Зачастую в этом возрасте семейные пары становятся поистине неразлучными и признаются, что безраздельно доверяют мужу или жене, а также...

Минуя рубеж шестидесяти лет совместной жизни, принято отмечать бриллиантовую свадьбу. Семейные пары, сумевшие выдержать все испытания, являются истинными счастливцами и вызывают неподдельное восхищение.

Пройти рука об руку большую часть жизни — настоящее достижение.

Люди, прожившие вместе более полувека, однозначно имеют повод для гордости.

Название «бриллиантовая свадьба» данное торжество получило не случайно. Редкий драгоценный камень символизирует собой прочные брачные узы, а...

Семьдесят пять лет со дня бракосочетания названы коронной годовщиной. Время, проведенное супругами вместе, поражает, говорит о правильности выбора и является поводом для торжества.

Коронная свадьба — это не просто день праздника, но и большое событие в жизни супругов.

Годы, проведенные вместе, научили их справляться с любыми трудностями, сохранять и беречь любовь, которая с годами становилась все крепче.

Как отметить коронную свадьбу

Традиционно на этой годовщине свадьбы должен...

Свадебные приметы существуют испокон веков и помогают молодоженам сохранить счастье на долгие годы. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать в этот волнительный и прекрасный день.

От месяца и даже дня проведения торжества зависит многое, и рекомендуется влюбленным ответственно подойти к выбору даты свадьбы. Известно, что есть месяцы, идеальные для заключения брака, а есть те, в которые торжество лучше не проводить.

Свадебные приметы на счастливую жизнь

После свадьбы жизнь будет счастливой...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни