Матрица

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Самым древним источником информации из известных человечеству являются - ВЕДЫ. Время возникновения сведений о ВЕДАХ, восходит к временам почти забытым Человечеством, двенадцать и более тысяч лет назад от СЕГОДНЯ или СЕЙЧАС. Прото-носители ВЕД: ХАРИИ – АРИИ – ДАРИИ – ТАРОТАРИИ – ХАХАЛЫ (УКРАИНЦЫ)- РУССЫ (РУССКИЕ). Первые ВЕДЫ были впервые записаны символами ХА – РА. Символы ХА – РА исходят от разделения ЗВУКОВ на БУКВО – ОБРАЗЫ по шестнадцатеричным матрицам, которые

называются ПРОСТОТА ( По РА...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Заклинания – направленный поток энергии, подкрепленной жестом, словом или символом, который воздействует на окружающий мир, приводя к определенным результатам. Т.е. заклинание – это не только словесная формула (сочетание определенных звуков), но и любая другая формула (жесты, символы, визуализация).

Энергополе (эфирное поле) – одно из семи нефизических тел (полей) человека. Маг работает только с тремя из них – с эфирным (энергетическим), в котором непосредственно формируется и хранится...

Общее о вирусах сознания

Многие люди наверняка слышали что-нибудь про существование биологических, компьютерных или медиа вирусов. Существуют не менее опасные вредоносные программы и в сознании человека. В рамках данной заметки постараемся рассказать об одном из многочисленных вирусов.

Который довольно широко распространён — вирусе избранности, а для общего представления начнём с обобщённого описания всех вредоносных программ.

Естественная черта вирусов сознания (и подсознания...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

Идеи и мыслеформы

Начинающие окультисты очень часто путают понятия: идея и мыслеформа. Постараемся внести ясность в этот вопрос. С человеческой точки зрения идея - это ни что иное, как своего рода вибрация, которая вызывает мыслетворчество определенной направленности.

В тот момент, когда идею можно выразить словами или другими символами, она становится мыслеформой.

Учение Будды, дзенских мастеров как раз и заключается в поиске источников идей. При этом, конечно, нужно отрешиться от всех...

Последующим тонким телом человека является буддхическое тело (интуитивное), представляющее собой энергоинформационную оболочку, кодирующую систему ценностей личности. Слово буддхи, в переводе с санскрита, означает высший духовный разум, именно разум интуитивный, который можно назвать еще мудростью или предвидением.

В него, как правило, в конце инкорнации личности переносятся из каузального тела восприятия и представления наиболее адекватно соответствующие идеалам атмического тела. Однако и в...

А что делать, если снится сновидение, в ходе которого приходится считать? Хотя, надо сразу заметить, обычно людям снятся сновидения, требующие лишь наблюдения за происходящим, но не активного вмешательства.

Тем, кому снятся сны с их собственным участием в сновидении, следует заранее приготовиться к тому, что однажды их памяти будет предложено сновидение, которое потребует активного задействования свойств их памяти.

Суть, на первый взгляд, такого совершенно безобидного сна как счет во сне...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек