Магический обряд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический обряд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Порой случается, что человек тщательно соблюдает все предписания магического обряда, а результата нет. Не торопитесь зачислять из-за этого проверенные многими веками заговоры и ритуалы в «опиум для народа». Просто энергетические способности к магии у всех различны.

То, что печатается в соответствующей литературе, в основном рассчитано на энергетику среднего уровня. Скажем, по 10-балльной шкале – где-то на «четверку-пятерку». А как быть, если у вас «двойка»? Со вздохом признать, что все эти...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

Как известно, у древних славян в годовом цикле было несколько важных дат, которые почитались ими как праздничные даты. С каждым из этих дней связаны какие-то магические обряды и традиции, известные не только славянским племенам, но и произошедшим от них народам, со временем заселившим Европу и весь мир.

Начало и основа древнего магического календаря опирается на строгие астрономические законы движения Земли и Солнца. Именно поэтому важнейшие языческие праздники славян в точности совпадают с...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Соль — вещество, которое часто используется в магии. Ее можно применять в обрядах, в качестве защиты и нападения. Она подходит для любой ворожбы — и черной, и белой. Из защитницы соль легко превращается в опасное оружие, разрушающее и несущее негатив.

Соль — настоящая находка для практикующих обряды. Стоит она недорого, всегда есть под рукой. При этом соль обладает уникальными свойствами. Даже скептики знают много примет, присказок и таинственных поверий об этом поистине волшебном веществе. В...

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» Кто не помнит этой фразы Жени Лукашина из фильма, ставшего в нашей жизни непременным атрибутом Нового года?

Почему, собственно, в баню-то? Что за традиция такая, для чего она и что делать, если бани нет или по каким-то причинам вам в баню нельзя?

Банные традиции

Традиция мыться в бане перед встречей Нового года на самом деле существовала издревле. В пятом-шестом веках посещение бани в канун новолетия было для наших предков делом привычным...

Чаша – один из древнейших предметов силы, ключевой атрибут практически любого ритуала – в нее помещают подношения Высшим Силам. И поэтому она должна быть сделана и освящена в соответствии с основными магическими принципами.

Наши Предки преподносили свои дары Богам в ладонях. Но как только человек научился обрабатывать дерево, камень, металл, с этой целью стали использовать чашу.

Прежде всего, чаша являлась родовым талисманом, передавалась в семье от отца к сыну, и тем самым позволяла...

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический обряд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни