Магические ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вода - это жизнь. Мы сами больше чем наполовину состоим из воды, и она оказывает на нас очень сильное информационно-энергетическое влияние. Текучая, переменчивая, мягкая и прозрачная, она - одна из самых отзывчивых стихий.

Именно поэтому вода уже в далекой древности применялась в различных магических ритуалах и гаданиях, а также использовалась для исцеления как физических, так и душевных недугов.

Благотворное омовение

Одно из простейших и древнейших ритуальных действий - омовение водой...

Ну кто из нас не хочет жить припеваючи, так чтобы финансов хватало на обеспечение всех желаний и запросов? Смена места работы, поиск дополнительных источников доходов, ожидание крупного наследства – все это не всегда даёт тот результат, о котором нам мечтается.

Может, настал черед испробовать настоящее, действующее колдовство? Магические ритуалы для привлечения большой суммы денег – разновидность белой магии. Ее цель – одновременно уменьшить влияние негативных факторов и увеличить действие...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Магическая защита является базовым навыком которым должен владеть маг. При проведении магических церемоний маг подвергает себя опасности, особенно это касается магов практикующих темное искусство, связанное с причинением вреда.

Иногда даже просто приворот может погубить неопытного мага, который получил откат. Откатом в магии называют обратное возвращение энергии к ее источнику. Если маг получил откат, это говорит о его неграмотности, об отсутствии элементарной магической безопасности. Есть...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек