Магическая защита

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая защита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.

Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаете амулет. А, если хотите чтобы с вами...

ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней ПОЛОСЫ России. Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля.

Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).

Зверобой наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на...

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей. Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в одно целое...

Много ерунды было написано о том, как и где надо находить материалы для магических инструментов. Если следовать инструкциями некоторых средневековых трактатов, на этом пути можно столкнуться со множеством препятствий. Обосновать эту задачу достаточно трудно, ибо она основывается на предпосылке, что, чем больше усилий каждый маг затрачивает для создания этих инструментов, тем его цели будут лучше усвоены подсознанием.

Эти цели обретают жизнь благодаря тому, что на определенном уровне...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект), но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило...

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими действиями мастер наносит вред другому человеку, то это несёт за собой непоправимые изменения в его карме. Разберёмся подробнее в этом.

При определённом воздействии на человека, которое направлено на нарушение его здоровья или и вовсе лишения его жизни, маг затрагивает его энергетический фон. Энергетический фон, или, как его ещё называют просто, аура, несёт в себе всю информацию человека и о человеке. Энергетический...

Многим наверняка знакомо такое: закончился рабочий день, в прекрасном настроении добираешься до дома, а там... Едва переступил порог и, как сто пудов взвалил на плечи! Усталость, недомогание, невесть откуда нахлынувшая грусть.

От чего это? Неужели в транспорте, магазине или по дорожке, ведущей прямо к подъезду, “нахватался” столько отрицательных эмоций?

Что такое сглаз?

И не то и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может отследить на себе всех посторонних взглядов. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая защита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни