Любит ли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любит ли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ёж - общеизвестный по внешности зверёк, чья спина и бока покрыты короткими тёмными или светлыми иглами. Еж невелик и совершенно беззащитен - он не имеет ни быстрых ног, чтобы избежать опасности, ни острых зубов и, несомненно, был бы постоянно под угрозой повреждения, если бы природа не позаботилась о его безопасности.

Своими иглами он может сделать больно любому животному, который на него нападет. С другой стороны, этому зверьку приписывают скаредность и яростность, поскольку он при драке...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

Любой переезд сопровождает суета, неотложные дела, упаковка вещей. В суматохе можно забыть домового, поэтому стоит заранее узнать, как его забрать. Хозяина принято брать с собой, ведь если оставить домового, семья лишится защитника и возможны неприятности при переезде. Оберегая дом, который им нравится, хранители проявляют себя свирепыми воинами, отгоняя злых духов, воров, недоброжелательных людей, поэтому не стоит лишаться этой полезной защиты.

Что учесть, прежде чем позвать домового в новую...

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы.

1. Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.

2. Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии.

И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Любая музыка, звуки, ритмы, как в прочем и все остальное, наносит своеобразный отпечаток на энергетику человека. Музыкальные произведения не бывают хорошие или плохие, скорее их можно расценивать по степени информативности, качеству информации и избирательной возможности действия на энергополе человека.

Каждый звук, нота, тональность звука, совокупность созвучий, несут информативное содержание на данный момент звучания и восприятия. При прослушивании звуков, человек впитывает информативную...

Любая энергия, в том числе и энергия вашей божественной сущности, не может стоять на месте. Она желает двигаться, творить, созидать, развиваться и развивать, обновлять, совершенствовать окружающий мир.

Чувства это и есть энергия. Мысли — это производная, следствие чувств (энергий). И потому для того, чтобы понять, работает ли ваша творческая энергия, важно не то, что вы думаете, а то, что вы чувствуете. Чувства возникают до мыслей. Они первичны, то есть являются источником для мыслей. Как...

Любая фотография это нетолько носитель зрительной информации, но и своегообразный портал, соединяющый место или/и человека изображённого на фотографии. «Тунель» между местом, где находится фотография и пространством и временем, где и когда фотография сделана. У всех, обьязательно, были случаи, когда смотря на фото давно прошедшых лет, мы вдруг ощущаем нетолько на изображении отображённое место или/и человека, но и ощущаем ту обстановку в обществе, которая царило в те времена. Мы погружаемся в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любит ли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни