Любит ли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любит ли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любая мамочка желает своей детке только лучшего – счастья, здоровья и благополучия. Каждая из нас хочет уберечь ребенка от физических и душевных травм, боли и разочарований. Уже во время беременности мы закладываем основу будущей жизни нашей детки.

Наследие толтеков.

Еще до рождения, с момента зачатия, у каждого человека начинается ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ.

Но не спешите вешать знакомый ярлык на это понятие. Это не просто автобиография или перечень событий в жизни человека. Термин «личная история...

Любой негатив – порча, наговор, навет, негативный посыл – вносят искажение, насилие в пространство. И теперь весь Мир будет пассивно противостоять этому насилию и его создателю.

Искажение поля вызывает напряжение, боль, болезнь пространства.

Поле стремиться к гармонии, но осознанный паразитический вихрь (наговор) стремится удержать и расширить свое искажение. Как и любой циклический, вихревой процесс - смерч, торнадо, рак - черная дыра. Он имеет глаз или центр бури. Не с силой урагана или...

Любите ли вы поговорить о других, с целью обсудить их действия?

Тема, которую я раскрываю в рамках этой статьи, волновала меня давно, я прорабатывала в себе варианты осуждения других людей.

Как много и часто мы говорим, глядя на других, что они не такие, что не так делают, не так поступают, не так говорят.

Мы судим о ком-то. Но что такое суд?

В суде есть обвинители и защитники, мы выступаем в этом процессе, как обвинители. Чтобы работать в суде, нужно знать как минимум закон, чтобы...

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы являются разрушительными. Их никогда нельзя говорить про себя, чтобы не лишиться счастья и удачи.

Люди всегда были склонны к самокритике. Очень часто мы ругаем себя за ошибки, отрицательно высказываемся про свою внешность или критикуем свои умственные способности.

Подобные высказывания не только влияют на самооценку, но и разрушают наш энергетический фон. Таким образом мы лишаемся удачи и чувствуем себя несчастными...

Любой амулет, будь то купленный в эзотерической лавке, или изготовленный своими силами, нуждается в активации. Чтобы он стал действующим, проводят определенные манипуляции для его зарядки. Существует несколько способов активации магических предметов. Поэтому, задумавшись о том, как зарядить амулет, следует познакомиться с основными правилами данного процесса. Зарядка при помощи свеч Приступая к зарядке амулета, нужно прежде всего выбрать подходящее время. Следует изучить лунный календарь и...

Любая находка в жизни человека не случайна, особенно если это такой символичный предмет, как ключ. Существует несколько трактовок, что означает примета «найти ключ». Особенно интересно, что делать после этого неожиданного приобретения?

Ключ – магический символ. Его использовали в старину для различных обрядов и ритуалов. Считалось, что заговоренный ключ не только убережет хозяев от неприятностей, но и принесет в дом счастье и достаток.

Новый ключ

Если ваша находка – это новый, блестящий ключ...

Любые цветочки всегда украшают домашний интерьер. Они приносят радостное настроение, убирают тревоги и депрессию, делают домашний очаг более уютным. Но, к сожалению, натуральные цветы очень скоро вянут и требуют постоянного ухода, но не у каждого человека есть время на это.

Многие покупают искусственные цветы как альтернативу живым. Конечно, они не благоухают, как живые, но если их сделать качественно, то они ни в чём не будут уступать по красоте. Тогда возникает вопрос, а можно ли хранить эту...

Любое здание испытывает воздействие окружающей обстановки, которая меняет равновесие инь /ян в ту или другую сторону. Если дом стоит рядом с любым местом, которое символически ассоциируется со смертью или темнотой - кладбищем, больницей, тюрьмой или пустым участком, где некогда было человеческое жилье, - он будет испытывать слишком сильное влияние инь.

То же самое происходит, если дом полностью скрыт за высокими деревьями и зарослями кустарника. Их воздействие может быть угнетающим, и вам...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну, необходимо знать специфику каждого дня недели и следовать некоторым простым правилам. По словам экстрасенса, каждым днем недели управляет определенная планета, которая и диктует свои правила.

Понедельник управляется Луной. В это день люди чувствуют все острее, становятся ранимыми и эмоциональными. Если на этот день назначена важная встреча или разговор, от которого многое зависит, важно учитывать такое влияние Луны на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любит ли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни