Любит или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любит или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человек не может жить без любви, ему неуютно, одиноко и холодно в этом огромном мире без Любви. А умеем ли мы любить? И что это такое Любовь? Почему без неё неуютно? Почему на сердце холодно, когда её нет. И почему так получается, что человек, который казался для тебя самым прекрасным и необходимым, вдруг начинает вызывать раздражение и чувство досады?

На приёме женщина, ко мне она обратилась за помощью, чтобы я ей помогла избавиться от состояния уныния и депрессии. Не весёлую историю она мне...

Я категорически не рекомендую прибегать к подобного рода воздействиям на человека, которого вы любите. Никогда и ни прикаких обстоятельствах. Если вы действительно любите человека... Это самое неудачное и самое губительное решение.

Кто бы вам не говорил - что есть безопасные привороты, и без негативных последствий. В реальности не существует никаких безопасных, ни черно-магических, ни мягких и светлых белых приворотов, которые не создадут ущерба вам и любимому вами человеку.

Существуют...

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны...

Что же такое свобода по своей сути? Почему нам так часто хочется быть в той или иной степени независимыми? От чего мы хотим не зависеть? Как заставить свои желания исполниться? В данной статье пойдёт речь именно об этом.

Тысячи лет назад человек, впервые после своего появления, узнал, что такое действительно быть свободным. Однако он не догадывался, что ему принесёт эта свобода. В те далёкие времена человек стал предоставлен самому себе и своей карме. Теперь ничто не защищало его, и он был...

Хорарная астрология наверняка выглядит в глазах непосвященных людей этаким чудом. Представьте, вы приходите к астрологу со своим вопросом, который вас мучает. А астролог говорит вам, чем это все закончится, - не зная ни ситуации, ни действующих лиц.

Только лишь посмотрев на составленную, на этот момент карту. Что это - проявления мистики, ясновидения? Житейская мудрость или что-то еще?

Но на самом деле, если разобраться все выглядит чрезвычайно просто. Даже самый начинающий астролог...

Здравствуйте, в данный момент пытаюсь прекратить отношения с мужчиной, чувства к нему по-прежнему испытываю, однако, по-моему мнению, он не завершил отношения с бывшей женой (они развелись), и поэтому я чувствую себя в этой ситуации по-дурацки, как будто в треугольнике:)

И мне это не нравится - что и послужило для меня причиной для попытки расстаться. Сейчас не общаемся.

Не пойму, правильно ли я поступаю.
Он обижается на меня. В разговоре пару раз озвучивал, что там больше он не будет и...

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не совсем то, что предназначено мне.

В душе - огромная любовь к природе, Земле, животным и чуть меньше - к людям. Самые злые кошки начинают ласкаться ко мне.

Буквально сегодня невообразимым образом для себя я привела заблудившегося щенка к мамке...

В офисе, когда я работала в одной из компаний, ко мне приносили все дохлые растения и они выздоравливали под моим уходом. Я с ними разговаривала, как с разумными...

Добрый вечер! Решила я погадать на рождество, на отношения. У меня есть отношения, любящий парень, вообще практически не ссоримся и все отлично. Только они на расстоянии. Виделись раза два. Скоро будет полтора года. Ну вот, загадала, будем ли мы в браке?

Будем ли мы вместе в будущем? Результат вы видите на картинке. Спички отвернулись, а это значит что нет, не будем вместе. Я сделала ещё несколько раз так, все так же, попросила своего парня сделать так, у него так же. Конечно гадания не...

Человеку не угодишь. Это факт. То ему слушком холодно, то слишком жарко… А вот с точки зрения магии, у природы действительно нет плохой погоды. Потому что и пронизывающий ветер, и весеннюю слякоть можно обернуть в свою пользу.

Солнце

Солнечное тепло любят все. И это понятно — оно согревает наше физическое тело, поддерживает тело астральное и стабилизирует ауру. Но как быть зимой, когда дневное светило — редкий гость на нашем небосклоне? Конечно, лучше бросить все дела и махнуть на юг, к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любит или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни