Лоб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лоб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Как распознать Стрельца?» — спрашиваете вы. Нет ничего проще. Вы найдете его на любой вечеринке в цен­тре самой шумной компании. Он будет рассказывать ве­селые истории, а все вокруг оглушительно хохотать. За­метив вас, он тут же бросит компанию и, подойдя, со всей силы хлопнет вас по плечу, не преминув громко за­явить: «А ты молодец. В твои-то годы и так выглядеть».

Вы вряд ли придете в восторг от подобного замеча­ния, а скорее всего обидитесь. При следующей встрече вы постараетесь не...

Мать выносила, родила и воспитала своего ребенка. Поэтому она навсегда с ним связана информационно - энергетическими связями. Мать передает своему ребенку не только ДНК яйцеклетки (в отличии от отца, который передает ДНК только сперматозоида) но мать передает и генетический материал цитоплазмы клетки.

Это ДНК митохондрий и рибосом. Таким образом, ребенок генетически ближе к матери на 25% . Иными словами вся структурная «начинка» каждой клетки подарена матерью своему ребенку.

Если ребенок...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

С древнегреческого комета означает – косматая, волосатая (от слова «kome» - волосы). Понятно, что астероиды не имеют таких эффектных хвостов, оставляющих мистический след в небесах. Вращаясь вокруг Солнца, кометы, как разведчики, уходят далеко в глубины Солнечной системы.

Возраст комет, как и Земли, около 4,5 - 4,6 миллиардов лет. И если астероиды в мифологии просто камни – убийцы, то образ комет более интеллектуален. Древние считали появление комет предзнаменованием крупных событий, чаще...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Слово «талисман» арабского происхождения; у евреев эти предметы именовались Тзелем и Терафим, у греков – Телезмата, Филактерия и Стохеия, у римлян – амулет, от котла примирения, освятительного сосуда Амула или Пребия.

Изобретение талисмана приписывали некоему исполину, жившему до всемирного потопа и умевшему «совращать созвездия с их пути».

По утверждениям арабов, Накраус, первый египетский царь, сделал два каменных изображения, волшебная сила которых останавливала воров так, что они не...

Нужна ли нам индийская астрология? И если нужна, то зачем? Эти вопросы возникают вполне естественно, так как большинство людей, читающих этот материал, - сами астрологи и некоторые из них занимаются западной астрологией уже много лет; живем мы, в общем-то, тоже на Западе (более или менее) - по крайней мере не в Индии.

Западная астрология вполне развита и успешно справляется со многими задачами - так стоит ли заниматься еще и восточной?

Впервые с живой индийской астрологической традицией...

Марс - носитель творческого импульса. Он никогда не может не творить, даже, когда усмирен Венерой. Его токи положительные, мужские, направлены во вне. Марсовые натуры - энергичные, деятельные и неспокойные. Они не могут сидеть на одном месте. Физически они мускулисты, их пропорции слегка укорочены, но пластичны. Их тонус всегда повышен. Они бурлят инициативами, замыслами и планами. Как управитель Скорпиона, Марс не может обойтись без физического контакта с противоположным полом. Он...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни