Липучие деньги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Липучие деньги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

У меня в жизни деньги особо не держаться. Какой то блок, утекают. Даже если накоплю, хоть не большую сумму, находятся причины потратить. Единственное когда смогла сдержать деньги, это перечисляя их матери чтоб сохранить и купить квартиру. А так будто бы их боюсь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Живу с семьёй на съёмной квартире, снимаем двушку. При уборке в зале на входе под линолеумом нашла две 50 рублёвые и одну 10 руб левую купюры, суммарно 110 рублей. К чему это и почему так делают?

Что делать с найдеными деньгами? До нас в этой квартире жила пожилая женщина, прямо скажу, очень странная. Но и хозяйка тоже подозреваю, что может подобным заниматься.

Здравствуйте! Мне 15 лет.
Я очень люблю деньги, стараюсь их не тратить, но все равно у меня нет терпения их не потратить. Всегда мечтаю быть очень богатым (понимаю, что мне много и не надо), хочу быть властным и т. д. Очень люблю свою бабушку и тетю (родители есть просто с ними не живу).

Хочу спросить, меня ждет это богатство и буду ли я жестоким с приобретением всех привилегий?

Часто в жизни у человека проблема с деньгами формируется не на событийном,а на психологическом уровне.Одним из возможных вариантов ,влияющих на эту тему,может быть ситуации ,когда человеку не доплачивают по работе,договорились на одну стоимость,а дали другую,меньшую.В результате на подсознании образуется стрессовая программа потери.Обмен энергиями и,соответственно энергиями денег в астрологии управляет психологически Венера,а это эмоциональный план,т.е.подсознательный.Такие ситуации создают...

Здравствуйте.
Я Алексей Сергеевич мне 14 лет хотел попросить у вас совета.

Дело в том что однажды мне один незнакомец Дмитрий Пономарев написал просьбу.

Чтобы я ему перечислил деньги для проекта и мы будем делить прибыль на пополам.

Я отказался, но спустя месяца я согласился с ним держать проект. Я ему перечислил 4000 рублей, но этого не хватило и нужно еще 4500. А теперь я хочу спросить можно ли ему доверять и переводить деньги и получу ли я какую нибудь выгоду?

Деньги — это неотъемлемая часть благополучной и счастливой жизни. Чтобы финансовые потоки целенаправленно стекались к вам в дом, стоит уделить внимание местам хранения денежных средств.

Порой даже высокая заработная плата не обеспечивает достаточного комфорта для проживания, а денежные средства буквально испаряются. Чтобы ваши сбережения приумножались, необходимо задуматься о том, как и где вы их храните. Исключите хранение накоплений в местах с отрицательной энергетикой, чтобы негатив не...

Во-первых, перед тем как начать считать Деньги их необходимо привести в Порядок, т.е. поправить (расправить) углы на купюрах, если таковые есть замятые, разложить Деньги в логике рисунка, так, чтобы, к примеру, рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.

Совершая такую манипуляцию с деньгами, вы формируете в своём Подсознании и Сознании уважительное отношение к деньгам и Денежному Эгрегору. Дело в том...

Много денег не бывает, и мало кто по доброй воле отказался бы стать богаче, чем он есть на данный момент. Деньги дают нам стабильность и освобождают от многих проблем. Поэтому нужно относиться к ним с уважением, не презирать их как «ничтожных металл» и не быть их рабом. У любого народа существует множество денежных примет на все случаи жизни: какой рукой брать и отдавать деньги, как их хранить и многие другие.

Как правильно принимать и отдавать деньги?

Возьмите за правило не передавать купюры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липучие деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни