Кубки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кубки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Таро, которое «оно» или «он», в современных языках употребляются обе формы, — это колода карт, известная в своем теперешнем виде с XVI века. С тех самых пор колода Таро состоит из 78 карт, разделяющихся на две основные группы: 22 карты, называемые Старшими Арканами, и 56 карт Младших Арканов. Если двадцать два Старших Аркана — это двадцать два отдельных сюжета, из которых ни один не повторяет другого, а будучи разложены по номерам, они складываются в четкую логическую последовательность, то...

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.

Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Из металлов Тельцам рекомендуется медь, которая наряду с золотом применяется для оправ камней, приносящих им счастье.

В гомеопатии препарат меди (купрум ацетикум) применяется при спазмах гортани, трахеите, бронхите. Именно область шеи, горла, гортани является проблемной зоной для Тельцов.

При ношении украшений из меди микродозы металла, попадая через кожу в кровь, оказывают целебное действие на организм.

Камнями для Тельцов, родившихся в апреле, являются алмаз и горный хрусталь, в мае...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

1. Мыслеформа: быстрота.
Перевернутая - запоздалое возвращение.

2. Графический образ: крылатое небесное существо, не мужчина и не женщина, но - Ангел времени, держит в руках два кубка (иногда - два кувшина). Из одного в другой переливается вода.

Но это, скорее, не просто вода, а как сказано в Библии, "воды небесные", символизирующие поток духовной силы, а само ангелоподобное существо, вероятно, Ганимед - виночерпий, прообраз Водолея.

3. Астрологическая аналогия: Солнце в Водолее, то...

ДОМ

Описывая символ, нельзя не отметить его насыщенную элементами верхнюю часть и свободную в передачи информации часть нижнюю. Весь комплекс деталей, так или иначе, характеризует нисхождение или точнее, трансформацию некоего значимого и совершенного на уровень естественного его выражения, восприятия, освоения и применения.

Округлая фигура по центру в вершине символа, напоминает о близости сферы Изначального, которому подчинены пространства и способные к порождению элементы. Условие или...

Золотая рыбка только в сказке появится вдруг и исполнит ваши заветные мечты. В жизни же успешные люди осведомлены о различных техниках исполнения желаний, самая действенная из которых - карта желаний. В деле реализации желаний огромное значение имеет визуальный образ, но далеко не все люди обладают способностью рисовать образы желаемого в голове. Визуализировать цель и осознать свои «хотелки» поможет карта желаний. Из чего сделать карту желаний Помимо жгучего желания, вам понадобятся: лист...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кубки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек